Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляowl62
Европе надо помнить,что все русские лжецы и тянут с собой кусочек русского мира
Так в этом же и опасность. Не зря они правдами и неправдами расползались по всему ссср и позже в европу.америку....и во все страны. Теперь верещит отовсюду вата
Ответ дляVeronikca
Да, как Кирилл, их поп, вещал на Пасху, что они - великоросы, а мы типа малоросы. Уже задрали всех своим мнимым величием.
Если смотреть в деньгах, то вбить кацапам в голову, что они вяликие намного дешевле, чем обеспечить каждому достойные условия жизни
Ответ дляМиззери
Что за вранье ни разу не встречала такого тут
Вот от рашистов было , да
И я не встречала. Может разве что какая-то маргиналка обозлённая написала. Но нужно же сюда это втулить, чтобы украинцев зверями обзывать. Если бы мне такое сказали, врезала бы по морде. Хотя в жизни один раз только человека ударила, и что самое интересное - москвичку в пионерском лагере ( ещё 1989 году) и тоже приблизительно за такое. Так врезала, что глаз заплыл и фингал ей потом лечили до конца смены.
Ответ дляVeronikca
Автор, Вам респект и уважуха!
Никогда во мне не было столько ненависти,сколько сейчас!Я хочу ,чтобы КАЖДЫЙ расеянин испытал на себе то,что испытывают жены и матери погибших солдат,что испытывают изнасилованные дети,что испытывают родители погибшего под обстрелами ребёнка,что испытывают старики,потеявшие всё что наживали всю свою жизнь,что испытывают дети,сидящие в подвалах и под завалами рядом со своими уже мертвыми родителями.Пусть АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ расеянин ИСПЫТАЕТ ВСЁ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ!Будьте прокляты,твари,на несколько поколени!Гореть вам в аду!
Утянула с кацапосайта Публикуем заявление Евгения Пригожина:
«Губернатор Гладков в официальных каналах заявил о том, что сегодня пять жителей Белгородской области погибли, еще 16 получили ранения. Для чего мы брали Бахмут и переименовывали его в Артемовск? Для чего десятки тысяч людей, наших русских парней, гибнут, продвигаясь к Западу? Для того чтобы мы начали отдавать шаг за шагом куски Белгородской области, нашей исконно русской земли? Почему все молчат по поводу гибели этих мирных граждан? Где генерал Лапин? Где Шойгу? Где Герасимов? Где их объяснения перед русским народом, что мы отдаем на растерзание мирных граждан и наши территории? Когда закончится это молчание и попытка замылить судьбы русских людей? Назовите нам их имена и фамилии, назовите место и дату, где будет погребение, для того чтобы мы могли снять головные уборы и почтить их память, а после этого решить, как и когда мы будем мстить».
Я сама в этой теме писала. Туркам я сочувствую, а рашистам больше никогда. Ненавижу их всех, кто даже просто молчанием поддержал эту бойню.
А людей в той теме, которые не чувствуют ничего к пострадавшим понять можно. Атрофировалось уже все. Организм не выдерживает. Но смерти туркам уж точно никто не желал.
Ответ дляVeronikca
Желал
Ответ дляVeronikca
Провокаторы может и желали. Хотя ни одного доказательства вы не предоставили. А вы уже всех украинцев в звери записали. Это стиль раша- пропаганды.
Я не идеализирую ВСЕХ украинцев. И точно также ВСЕХ в звери не записываю. Люди разные. Но советчица, как уже неоднократно здесь писали, определенный срез нашего общества. Двойные стандарты тут цветут и пахнут. Если интересно и есть время, там 30 страниц…
jannjann77• 04 июня 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
там їх навчають , якась юнармія створена , путлерюгнгенг кончені
У знакомой в Крыму родственники. Девочка ходит в какой-то кадетский класс, других в селе нет.
А летом бесплатно будет ходить в какой-то лагерь, потому что её папа, п..ор, воюет, сука.
Не могу дождаться, когда они будут бежать оттуда.
jannjann77• 04 июня 2023
Ответ дляowl62
Они, суки , мстить будут!
А до этого они что делали?
Имперец Константин Затулин с невеселым прогнозом для Кремля. «Останется Украина существовать? Останется. Потому что сил, чтобы это преодолеть, оказывается, не хватает». Теперь понятно, насколько ущербны были установки и выводы, на основе которых принималось решение начать войну. Это огромный провал разведки.
Рузке мародерство у БНР. Це ті, хто казав, що вони унітазів не крали.Жги,Шебекино,жги!Давай исчо!полки в магазинах пустые,витрины выбиты,а сколько еще квартир с добром.все,что нажито непосильным трудом...двойная рана на сердце,лежа в спортзале,думать,как вся жизнь пошла по пи.де.а так хотели войны в чужой стране..
Ответ дляShoosha
Честно. Я жила до конца декабря в Киеве. На Лесном. На 15 этаже. С окнами на ТЕЦ. Все прилёты видела и прочувствовала в полной мере. Потом уехала. Моя дача в Ясногородке (Киевская область) была оккупирована с первых дней войны. Не коснулась.. Почти.. Но да, для меня ненормально радоваться мучениям людей. Это моё мнение. Не навязываю.
Які ще муки? расія вялікая, багатая дєржава. Чула, їх сьогодні гелікоптерами на рубльовку евакуюють, спочатку розберуть по імєніях. А потім за ніч побудують і кожному таке ж видадуть, нєфтєдоларами осиплять, заживуть як сир в маслі.
Тим більше, там певео саме надійне у світі.
«Нєт худа бєз дабра», як кажуть на параші.
Пораділи б з них навпаки. Замість намагатись тут комусь почуття вини навʼязати.
Ответ дляОлена Oza
Не смійтесь, там нічого їсти, хоч мобілками сьогодні поснідають, дітей нагодують.
Stefaniya K.• 04 июня 2023
А их со спортзалов в мосвку не везут в новые ЖК,нафига эти бомжи москвичам?Читала,расселят по каким -то притонам в глуши Варонежской области и подобным.