330тыс эвакуировать?И куда?
сегодня в 10:05
Армия рф ведет хаотичный обстрел Белгородщины.
Легион «Свобода России»: «Учитывая угрозу для гражданского населения, мы согласовали с украинским командованием открыть гуманитарные коридоры для белгородцев, которые страдают от обстрелов армии режима.
Поэтому все, кому необходима помощь, могут быть добровольно эвакуированы вглубь Украины для предоставления убежища и всех необходимых базовых потребностей».
ghefilte_fish• 03 июня 2023
Ой, там у меня ипанутые родственники живут, пусть эвакуируют под Бахмут их персонально. Твари, в первые часы войны написали моим родителям 70+, которых в Харькове в первые минуты войны лупили градами - ’а как вы 8 лет убивали донбасских детей’.
ghefilte_fish• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
сегодня в 10:05
А не пошли бы они на йух? Их же ту каждого линчуют
Ответ дляОлена Oza
сегодня в 10:05
Угу. Их тут встретят с распростертыми объятьями. Ждем не дождемся.
Ответ дляОлена Oza
сегодня в 10:05
Нафіга вони нам тут??????? Нащо нам ворог, який 1,5 року підтримував сво та смерть нашого населення. Хай у сибір чи на камчатку топають
Ответ дляОлена Oza
сегодня в 10:05
И нахрена они тут нужны, чтоб их содержать? Они со своим паспортом двуглавого горобца у нас даже полы мыть не смогут. Пусть им коридоры клюшник устраивает.
Happiness13-Ukraine• 03 июня 2023
В глубь Украины, согласна, при условии, что они пойдут разминировать территории, на которых была
раша. Такой себе ’мино’туризм. Welcome.
comtesse de Valois• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
Ох и ссыкливые свиноматрешки пошли. Только ходят по темам и дизлайкят. Хоть легшает вам от этого, убогие?
Блин, а вы нормальная? Отключите кнопку:’ патриотизм’ и включите голову. Во-первых, Белгород никто не эвакуирует, во-вторых, если б эвакуировали, то никто бы из них не поехал добровольно в Украину, поэтому ответ на поверхности- туда, где нет боевых действий. И тема- хpeнь
Ответ дляcomtesse de Valois
Не нравится тема-чего тут пасешся? Пальчики вниз ставить?
Шемякинцы тоже не думали, что валить придётся. Так что не сильно вы там за белгородцев переживайте. Прижарят-побегут как миленькие.
comtesse de Valois• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
Я ни лайки, ни дизлайки здесь не ставила. И на брудершафт с вами не пила. Нравится верить в абсурд- ваше право.
Ответ дляОлена Oza
сегодня в 10:05
І нащо вони в Україні?👀
Ответ дляОлена Oza
сегодня в 10:05
Нааааахуй они тут нужны....
Пусть у них все будет хорошо, но свои шкуры пусть спасают сами.
Ответ дляcomtesse de Valois
Магадан, рудники Уралу, Китай, Ерітрея - де ще можуть знайти прихисток кацапи? У цивілізованому світі їм (вам) міста немає
Wendy Rhoades• 03 июня 2023
Это часть ИПСО.
А так сомневаюсь, что в Украине этим белгородцам будет безопасней)) после всего, что эта недонация натворила в Украине.
comtesse de Valois• 03 июня 2023
Ответ дляNat-li
А вы небось во вторую армию мира верите?
Я конкретно ответила на то, что белгородцы не поедут на Украину. Они не поедут.