Домовенок Кузя• 03 июня 2023
Почали жити з чоловіком статевим життям і в нього висипало.
Через три дні після регулярного сексу обсипало червоними плямами голівку члена. І є неприємний запах.
У мене все ок.
Він якось підозріло дивиться на мене.
Два місяці тому у нас теж був секс і було все ок.
У мене все ок.
Він якось підозріло дивиться на мене.
Заела_пластинка• 03 июня 2023
Это грибковое поражение головки и внутреннего листка крайней плоти. Маленькие красные точки на головке члена – это только самое раннее проявление, на стадии которого целесообразно незамедлительно обратиться к врачу.
Дон Пэдро• 03 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Анализы вы оба сдавали перед этим?
А так можна було?
Чеширская кошечка• 03 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
А так можна було?
Ну как бы так нужно было :))
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ні
Так пусть муж идёт к врачу и сдаёт анализы. И вы заодно.
Вимагаю спілкування• 03 июня 2023
Я 15 лет в презервативе с мужем сексом занимаюсь, потому что каждый раз после незащищенного - микрофлоре капец. У меня молочница, у него пятна.
Сарафанное радио• 03 июня 2023
Он мог подцепить от Вас молочницу на фоне севшего по разным причинам имунитета. Я так первого мужчину заразила. Лечила молочницу, до него была девственницей и не знала что такое возможно. Купила МЧ какой-то препарат, где 1 таб, и крем какой-то. Всё быстро прошло у обоих)
Кручу хвости• 03 июня 2023
Так а почему он на вас смотрит, а не вы на него? У него начало, ждите у себя. К врачу оба идите и быстрее
Домовенок Кузя
• 03 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Начало, когда начал спать со мной.
Мию вікна у мороз• 03 июня 2023
У моего мужа так проявляется молочница. Таблетка Флуконазола на ночь и крем клотримазол решают проблему
Грушки-яблочки• 03 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Капець, я б не витримала ( мені з ним так не зручно, задоволення ніякого
Вимагаю спілкування• 03 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну а что делать, не разводиться же
Грушки-яблочки• 03 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну а что делать, не разводиться же
Я б шукала рішення, щоб можна було без нього
ЗабежАЛОЧКА• 03 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну а что делать, не разводиться же
Это не лечится?
Вимагаю спілкування• 03 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не лечится?
Что? У нас по отдельности все в норме, сдавали неоднократно мазки
Домовенок Кузя
• 03 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Молочница есть ?
У мене був цистит після нашої зустрічі два місяці тому назад.
А зараз начебто нічого немає.