Леся Українка• 03 июня 2023
Менять доктора?
Была я на осмотре у гинеколога, выбрала год назад по отзывам. И вот задала ей вопрос по поводу «сниженного либидо». Может она посоветует какие то анализы сдать, может это можно откорректировать. так же я пожаловалась на боль во время полового акта. На это она посоветовала мне обратиться к психологу. Мол всё это от головы.
До того я читала что пониженное либидо гормонально лечится.
Так ли это? Кто то в теме?
Леся Українка
• 03 июня 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я тоже считаю, что всё это с головы, это больше эмоциональная составляющая, возможно мужчина не тот
Мужчина тот. Ладно бы не было любви, или бытовуха съела. Но муж не каждый день дома, работа с разъездами связана. Дело не в наших с ним отношениях
А_я_ЛОЖУ!• 03 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
У нас любовь любовь в отношениях. Муж красивый мужчина.
Если любовь любовь, то должно и хотеться его, значит дело в физиологии
Леся Українка
• 03 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Меняйте врача. У Вас организм получает дополнительные гормоны( мирена), конечно они могут повлиять на все, в том числе на половое влечение. Это Вам врач должен хотя бы словами обьяснить. Только , возможно, с либидо ничего сделать будет нельзя, пока Вы проходите гормональное лечение от других серьезных проблем, потому что это лечение в приоритете.
Да наверное буду ещё врача искать
Кумедна• 03 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я не знаю. Ничего не говорили мне про это. Как это можно узнать? Узи?
Это видно при осмотре на кресле
Леся Українка
• 03 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Поддерживаю комментарий о хроническом воспалении.
Обязательно уделите внимание здоровью кишечника (микробиом, слизистая жкт)
Спасибо
Леся Українка
• 03 июня 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так и есть я его люблю но не хочу.
Леся Українка
• 03 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Проверьте слюну на уровень тестостерона.
Эстроген сдавали до установки спирали и после?
Нет не сдавала. Просто после операции мне установили спираль и всё
Спасибо за совет
А_я_ЛОЖУ!• 03 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Так и есть я его люблю но не хочу.
Вот в этом и причина, что любите Вы его уже как родственника, а не как мужчину, это проблема многих семейных пар