Прокачую сідниці• 03 июня 2023

У кого так было? Я в шоке!

Всем Добрый день. Девочки, получила анализы и просто в шоке! Год назад было все нормально, сейчас сильная задышка, постоянно повышен пульс, плохо себя чувствую, очень. Анализ крови, напишу только основное Гемоглобин 76 Феритин 3.76 Железо 2 У врача еще не была. Почитала много всего и ужаснулась, мои цыфры совсем паталогические Может кто имел это, как лечились? Всем спасибо!!!
Рву и мечу• 03 июня 2023
Шок, шок, капец и ужОс.
Некомильфо• 03 июня 2023
Ідіть до лікаря, який сенс себе просто накручувати?
дамаБезСобачки• 03 июня 2023
Что именно - это? У вас же нет диагноза. Такой низкий гемоглобин может говорить в том числе о длительном внутреннем кровотечении
Добро с Кулаками• 03 июня 2023
У моего отца при таком гемоглобине и сильном упадке сил (мог сознание потерять) оказался рак слепой кишки
Редисочка• 03 июня 2023
Цифры.
Гемоглобин понижен, пейте сорбифер, не на голодный желудок, за 40 мин до еды.
ХвостПистолетом• 03 июня 2023
Ответ дляРедисочка
Цифры.
При таком низком таблетки не помогут, капельницы только
СМСница• 03 июня 2023
Выяснить причину потери крови
Не насыщении железом, бегом к врачу и на капельницы
МастерЮля• 03 июня 2023
анемия у вас. надо железо, проверить щитовидку, витамин Д, витамин в12.
общий белок долен быть не ниже 75. иначе что выпьете то не дойдет, не будет транспорта
дамаБезСобачки• 03 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Да что угодно может быть. Важно вовремя обратиться к врачу, не затягивать
Редисочка• 03 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
У меня такой бывает периодически, раз в полгода пью и живу дальше.
автор Прокачую сідниці • 03 июня 2023
Ответ дляСМСница
Выяснить причину потери крови
Потери крови нет, анализы на онкологию желудок кишечник гинекология, сдала, все нормально
Невгамовна Бу• 03 июня 2023
До лікаря
автор Прокачую сідниці • 03 июня 2023
Ответ дляМастерЮля
Щитовидка в норме, проверила
автор Прокачую сідниці • 03 июня 2023
Ответ дляМастерЮля
Б12 184, немного понижен
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Какие анализы на онкологию желудка и кишечника вы сдали? Вы делали гастро- и колоноскопию? И любая онкология на определённом этапе может снижать гемоглобин, не обязательно желудок или кишечник.
катик1• 03 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Какие анализы сдают на онкологию?
sky-labs• 03 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
У мужчин низкий гем. и бывает при онко, язве и т.п. кровотечениях.
sky-labs• 03 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Гастро-, колоноскопию делали?
Налитое яблочко• 03 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Б12 184, немного понижен
Через віт Б може бути
Несу добро людям• 03 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Просто аналізи, чи нормальне обстеження зонд, колоноскопія?
автор Прокачую сідниці • 03 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Колоноскопию не делала, Гастроскопию делала, язва желудка, взяли анализ на онкологию, жду анализ Анализы крови сдавала на онкологию в Диле
автор Прокачую сідниці • 03 июня 2023
Еще грыжа пищевода, большая
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Онкомаркеры по крови не всегда информативны. Для проверки кишечника надо делать колоноскопию
автор Прокачую сідниці • 03 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, нужно делать
Благоуханочка• 03 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
На диете сидели ?
автор Прокачую сідниці • 03 июня 2023
Ответ дляБлагоуханочка
На диете сидели ?
Нет не сидела
Дуб береза• 03 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Аналіз на онкологію? Гм, я пропустила прорив у медицині явно
Дуб береза• 03 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Точніше неінформативні для постановки діагнозу зовчім, можуть бути інформативні для контролю лікування деяких видів онкології у динаміці.
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2023
Ответ дляДуб береза
Точно.
короткопамятна• 03 июня 2023
Что с месячными?