ОхиИВздохи• 03 июня 2023

Філер в скули

Поставила вчора філер на скули Ювідерм , це вже результат який і буде чи він ще трохи наросте ? Кололи по 0.5 в кожну сторону , думаю якщо так і лишиться то напевно ще треба по 0.5 .
Не їм після шостої• 03 июня 2023
Я когда-то так же уколола и на моем лице худом это смотрелось через чур. Как малифисента) хотя я не против инъекций и делаю много что, но в скулы с тех пор ничего не колола.
Кнопус• 03 июня 2023
Наоборот отек сойдет
Добрая свекровь• 03 июня 2023
Плюсую за то что еще меньше станет, окончательный отек сойдут через неделю и обьем уйдет слегка
Маргарита и Мастер• 03 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А что делаете ,поделитесь пожалуйста и от чего результат вам нравится больше всего?)
Не їм після шостої• 03 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та все делаю. Ботокс, радиесс, бланшинг, биоревитализации разные. Аппаратку. Первые два из списка самые любимые
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2023
Я також худолиця ,кололи не тільки в скули а щоб об´єм додати .а що робите ,що подобається?
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А радієс багато разів робили ? Мені теж пропонували ,але щось боюся ,
Не їм після шостої• 03 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Надо чтоб врач проверенный был. Я не помню сколько именно. Думаю, не больше 5 раз. С перерывами. Последние разы делала перед самой войной. Сперва два шприца делали, через время еще один добавили. Пока результат держится. Ну я его другими процедурами поддерживаю
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А хіба радієс дає Вам інший результат ніж філлер в скули ? Як підтримуєте ?
Не їм після шостої• 03 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Так я векторным методом. Мне надо было нижнюю треть проработать.
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ви ботокс певні ділянки робитиичи все для профілактики ? І як часто раз в 4-5 місяців чи рідше ? Я зробила місяць назад все ,думала вколю тільки біля очей і зроблю губи і філер , але лікар сказала що перед кт,мрт ,в мене мало бути за тиждень ,філер не можна , і я погодилася на фулл фейс ботокс ,щоб зоч щось зробити бо налаштована була , то результат мене вразив ,стільки комплімнтів мені робили , хоч і лоб в мене непоганий зовсім був ,але зараз капец як посвіжіло , але лікар сказала що вистачить на 4 мвсяці , то мені трохи дорого один ботокс 7000 грн три рази в рік ,
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Нижню ? Не середню ? А що там об´єму додали ? Ви в Києві робили ?
Не їм після шостої• 03 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, не обьем. Я не рассматривала радиесс для объема, разве что один раз точечно немного в бороду уколола. У меня появлялись брыли. Мы их убрали в косметологом. Да, только в Киеве. Но косметолог уехала пмж в Америку. Сейчас я не в Киеве и не решаюсь у здешних врачей делать.
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А ботокс Ви які зони робите ? І губм робите ?
Не їм після шостої• 03 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ботокс делаю фулл фейс. Т е везде, где надо по лицу и шею обязательно. У меня оч активная платизма.
Губы раз в год добавляю, но уже пришло время, когда надо все растворить и сделать по новой. Хотя утки нет на губах 🤣 но я бы переделала.
автор ОхиИВздохи • 03 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А ботокс раз в скільки місяців робите ? І в губи скільки Вам колять 1 мл ?
Не їм після шостої• 03 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ботокс аллерган делаю. Через 4 мес уже отпускает. Губы всегда ювидерм 3 всегда делаю. Но в след раз растворю все и сделаю что-то помягче.
Irisha0604• 04 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А як ботокс в шию? Куди саме і що воно дає?
Не їм після шостої• 04 июня 2023
Ответ дляIrisha0604
Я вроде написала, в платизму. Не дает овалу уплывать вниз.