Звожу з розуму• вчера в 19:19
Вы б забрали бесплатные антидепрессанты?
если не собираетесь их принимать.
Прописали препарат, а я его не собираюсь принимать. Но есть рецепт, препараты бесплатно.
Не знаю, или их забирать.
Вдруг потом всё таки решу принимать, чтоб снова не идти за рецептом.
Или кому-то отдать.
Или не забирать.
Врач ведь будет видить, что рецепт не погашен.
Вы б забирали?
Не знаю, или их забирать.
Или кому-то отдать.
Или не забирать.
Вы б забирали?
Звожу з розуму
• вчера в 19:21
Ответ дляAllemagne
Загоните по спекулятивной цене местным торчкам.
Не думаю, что кому-то понадобятся препараты, которые идут и так бесплатно)
Звожу з розуму
• вчера в 19:22
Ответ дляSo_so
Нет
А если потом снова идти к врачу, будет видить, что не забирала препараты
Кидаю курити• вчера в 19:27
Ответ дляЗвожу з розуму
Как это бесплатно? В наше время бесплатно АД раздают? Где?
Ответ дляЗвожу з розуму
І що? Лікар всього лиш дає рекомендації. А що робити з своїм тілом, що запихати в своє тіло, ви сама вирішуєте.
І наслідки прийому препаратів ви самі будете розгрібати. Лікарям байдуже, що з вами буде.
Кидаю курити• вчера в 19:29
Вот мне, например, нужны, но я не могу себе позволить.
700 грн/месяц стоят. С ума схожу без них, а другие не подходят, и купить нет возможности.
Кидаю курити• вчера в 19:31
Ответ для-Ань-
В наш час все ще безкоштовно дещо роздають. Експериментують над українцями.
Згадайте експериментальні препарати, які позиціонували як ’вакцини від коронавіруса’.
Ясно. Я думала там нормальные, проверенные, сертифицированные, утвержденные МОЗ и т.д.
Ручки-Крючки• вчера в 19:32
Ответ дляКидаю курити
Звичайно що сертифіковані.
Хороші препарати.
Кого ви слухаєте?
Хороші препарати.
Кого ви слухаєте?
Кидаю курити• вчера в 19:35
Ответ дляРучки-Крючки
Звичайно що сертифіковані.
Хороші препарати.
Кого ви слухаєте?
Хороші препарати.
Кого ви слухаєте?
Так Автор написала бы - такие-то такие-то, а так их там тьма. Откуда нам знать и гадать на кофейной гуще.
Я вот, например, нуждаюсь в Золофте. Кто отдаст бесплатно или за символическую оплату - буду благодарна искренне и безмерно.
Чумачечая Весна• вчера в 19:45
Ответ дляЗвожу з розуму
Не везде бесплатно. Я лечусь у психотерапевта. Бесплатные рецепты она не выписывает.
Чумачечая Весна• вчера в 19:48
Ответ дляКидаю курити
Мои стоят 1400 в месяц. Дорого, но принимаю пока.
Ручки-Крючки• вчера в 19:48
Ответ дляКидаю курити
Золофт у переліку безкоштовних.
Кидаю курити• вчера в 19:49
Ответ дляЧумачечая Весна
Это какие? Мне полегчает ))
Я. не злорадствую, если что, просто все в сравнении познается, от этого и полегчает.
Чумачечая Весна• вчера в 19:49
Ответ дляКидаю курити
А я б ’Симбию’ купила бы.
Кидаю курити• вчера в 19:49
Ответ дляРучки-Крючки
Золофт у переліку безкоштовних.
Скажите, пожалуйста, ГДЕ? Я прям сейчас побегу.
Ручки-Крючки• вчера в 19:49
Ответ дляЧумачечая Весна
Бо їх виписує психіатр, а не психотерапевт
Жена аллигатора• вчера в 19:50
Ответ дляКидаю курити
У психиатра
Ручки-Крючки• вчера в 19:50
Ответ дляКидаю курити
Мені психіатр давав на 250 капсул по 50 мг.
Чумачечая Весна• вчера в 19:50
Ответ дляКидаю курити
Это какие? Мне полегчает ))
Симбия, 3 раза в день. До этого была у другого психотерапевта. Препарат был дешёвый Амитриптилин, но побочек много.