Рекламама• 10 февраля 2014
приват 24 - в воскресенье оплатили заказ , а деньги до сих пор не пришли
Через терминал Приватбана в воскресенье оплатили заказ ( на карту приват банка) , а деньги до сих пор не пришли ... это только у меня так или у всех приват ...тормозит?
Головная• 10 февраля 2014
мне в субботу оплатили через терминал, а денег до сих пор нет - в первый раз такое
Бауди на ауди• 10 февраля 2014
вчера вечером делала платеж ч-з Приват 24 - все ОК.
Чек у Вас сохранился? Звоните в Приват и узнавайте.
Капитошечка• 10 февраля 2014
Бывает.
Утром оплатила-сразу же у продавца. А что ваш платеж, в каком статусе? спросите в чате на всякий случай. У меня когда-то полчаса платеж висел, спросила-провели.