Царевна в уггах• 10 февраля 2014
почему нет в продавалке фербиков бу?
Получается все довольны игрушкой?
Или просто они "долго не живут" ? :)
Царевна в уггах
• 10 февраля 2014
меня отрезвили темы о том, что они ломаются, а сервисного центра по ФЕрби в Украинепока нет)
Это удерживает меня от покупки, ибо мне нужно два!
купила бу.. так предложений - нет)
классные цены можно найти на е-бай..
но где гарантия, что будут исправны, опять же...
купила бу.. так предложений - нет)
классные цены можно найти на е-бай..
Выкупаная• 10 февраля 2014
Мы своего не хотим продавать. Купили 4 месяца назад. Не знаю, когда будем продавать, он даже в качестве декора детской отлично смотрится))
Кидстаффовка• 10 февраля 2014
Наши дети играют и очень хорошо. не поломались хоть и в хвост и гриву тискают
Царевна в уггах
• 10 февраля 2014
Ответ дляEmilyy
ну я это тоже видела.. только зачем мне БУ по цене нового? полный неадекват... и выбора нет - большая часть старых, очень старых моделей-гремлинов))
Бегущаяпо• 10 февраля 2014
Ответ дляEmilyy
почти все с трещинами и дефектами!
Царевна в уггах
• 10 февраля 2014
если не продают бу, потому что любят игрушку и она исправна - это здорово! :)
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2014
не знаю у кого ломаются, у меня малому только 3 исполнилось, так фербик и падал, даже в лужу, и в садике неделю был, я уже молчу как ребенок с ним обращается, и ничего, живой. поэтому скорее всего не наигрались, а вобще это такая штука что сначала надоедает, а проходит время и опять берешь и с радостью играешь как в первый раз.
tenderness of the wind• 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
А я как раз продавать собралась, нам на НГ кумовья подарили.
За сколько будете продавать??
Царевна в уггах
• 10 февраля 2014
а я сегодня несу домой ’тестить’ фербика )) взяла у сотрудницы
посмотрим как дети отнесутся
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
За сколько будете продавать??
Он у нас новый почти, игрались меньше недели, пока кумовья c детьми в гостях были, есть коробочка, наклейки.
Думала выставлять за 450. У нас вот такой
Кривая спроса• 10 февраля 2014
Я тоже собираюсь выставлять на продажу своего... Тоже покупала 2 шт. свои дочерям, младшая играет, старшей он вообще не интересен... Сама растроена - такие деньги вложила в подарки на Новый год, а он бедненький стоит скучает в коробочке, с ним играть надо... Тоже планирую 450 грн. выставлять цену. Б/у ну неделю от силы.... коробка имеется.
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Если никто не забирает... можно я куплю Ваш ферби
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Ваш тоже красивый просто у меня мальчик
алена12345• 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Можно Ваш моб? если еще не купили Вашего Фербика!
Робот Вертер• 11 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Как с вами связатся? Хотим игрушку.