Бесконечность-не предел• 03 июня 2023
Аквафитнес Киев
Девочки, кто может подсказать хороший аквафитнес, с хорошим глубоким бассейном в Киеве? Может быть где-то на Подоле, в центре, в идеале на Оболони (но вряд ли)? Или где есть)
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2023
Или тебе Днепра мало? Понимаем, оно уже выходит за берега.... После твоего захода....
Бесконечность-не предел
• 03 июня 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Днепр уже вышел из берегов после того как твоя мама туда зашла(
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Хорошо, хоть твою там так и не нашли... Теперь твоя очередь)