Тріль!• 03 июня 2023
Де купити якісний спортивний костюм не за всі гроші світу?
Підкажіть, будь ласка, де купити костюм, щоб не кошлатився за 1000-1500 грн., якщо це зараз реально?
Раніше купувала в cabanchi.com, якість хороша, але мені незручні резинки в поясі, дуже тугі, особливо в дорогу не зручно.
Мандолина Бу• 03 июня 2023
Ответ дляparele
Только хотела посоветовать кабанчи)) Мне понравился. Правда, я для дома заказывала.
Вы вроде писали что невысокая и некрупная) А подскажите,пожалуйста, размеры соответствуют размерной сетке? Штаны не сильно длинные?
Мандолина Бу• 04 июня 2023
Ответ дляparele
Да, 160 рост, 50 вес. Размер брала XS, сидит он на мне так. Для дома длина штанов меня вполне устраивает)
О, спасибо за фото
. Действительно хорошо сидит) а я ещё и ниже вас