Єдина Країна• 03 июня 2023
Как бы вы ему ответили, если бы ответили вообще?
Встречаюсь с мужчиной, секс ради секса, но общение каждый день, с его стороны. В общем, пишет мне сегодня в 2 часа ночи - какие у меня планы на такой то и такой то день. Говорю, а какие предложения
В ответ - посмотрим и шлет фотки со своих выходных.
Меня такое не устраивает. Нет интересных предложений - значит я занята) А с другой стороны, чего ломаться - секс мне с ним нравится. Но не нравится это посмотрим, типа я всегда в доступе. Как бы вы ответили?
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ответила б: тогда посмотрим буду от я свободна
отлично!) спасибо
Як ухурделю• 03 июня 2023
Я б після такого нахальства написала, що чекай, зараз уточню які в мене плани. І через 10 хв написала б , що ні , вибачай у мене все таки інші плани.
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я б о 2й ночі не відповіла взагалі
я ему и не ответила, ответила уже днем
Куда_бежать• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
я ему и не ответила, ответила уже днем
Правильно, бо вночі була зайнята
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Правильно, бо вночі була зайнята
ну да) просто интересно чего он мне в это время пишет. ну да ладно
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляЯк ухурделю
ахха.
Куда_бежать• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
А які фотки прислав? Чим він займався?
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
А які фотки прислав? Чим він займався?
где-то на озере с друзьями отдыхает
Куда_бежать• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
где-то на озере с друзьями отдыхает
Або поїздка на природу або знайомство з друзями, або те і те? Та ну, секс на пляжі пропонує?
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
та не...фотки прислал чем он сейчас занимался. в субботу
а спрашивал про день на след. неделе
Куда_бежать• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
а спрашивал про день на след. неделе
Я б зрозуміла, це як натяк, що на вас чекає, якщо немає планів
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
та ясно что ждет) он на секс рассчитывает. Ну так предложил бы что-то интересно, типа приготовлю нам...а так это посмотрим, скучно. Никакой игры
ОдинРазНадетое• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Зачем вам это ? Если секс ради секса?
Хотите привязаться?
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем вам это ? Если секс ради секса?
Хотите привязаться?
зачем что?
я не хочу, а его хочу привязать. Чисто из спортивного интереса.
Мне пока нравится секс с ним, но пусть пошевелится как-то. Или тогда у меня есть другой кандидат
ОдинРазНадетое• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
зачем что?
Вас затягивает эта игра
Цвірінь• 03 июня 2023
Я всегда говорила, что занята, предлагала время и дни, которые меня устраивают, если не согласен ну и ок. Если согласен, предлагала возможные занятия, предлагал и он, вместе выбирали. Какой бы ни был секс я не девочка по вызову.
IQ 80• 03 июня 2023
Якщо секс заради сексу, навіщо ці ігри? Відповідала би як є) Навряд він там сидітиме і шаради ваші розшифровуватиме
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вас затягивает эта игра
да почему?без игры совсем скучно
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
проблема в том. что им предложенный день меня как раз устраивает
а вот после у меня свиданка
но выглядит так как будто да, у меня - планов
а вот после у меня свиданка
ОдинРазНадетое• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
да почему?без игры совсем скучно
Дело ваше. По опыту- можно крепко подсесть.
Потом будет больно
Куда_бежать• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Може образився, що відповіли не одразу. Або вже почав гру, тільки ну вашу, а його особисту)
Єдина Країна
• 03 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Потом будет больно
почему? а он разве не играет?
Щедрик• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
зачем что?
Пусть высылает предложение как он планирует провести выходные с вами. Я привязала. Ушло ’всего ничего’ 7 месяцев. Но теперь я не уверена зачем мне это
ОдинРазНадетое• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
почему? а он разве не играет?
Почему больно?
Потому что вы для него секс
А для вас он будет чем-то большим.
Хочешь только секса- держи на расстоянии
Потому что вы для него секс
А для вас он будет чем-то большим.
Щедрик• 03 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
а вот после у меня свиданка
Ну вот от его предложения и будет зависеть как вы решите провести тот день:)
ОдинРазНадетое• 03 июня 2023
Ответ дляЩедрик
А как привязали?