Вот вечером написал. Полчаса назад:
УВАГА!
Виліт 6 х Ту95 на південь з ОЛЕНЄГОРСЬК.
ЧЕКАЄМО.
А больше ни на одном канале ничего подобного...
Как понять?
Кто-то в курсе, что тушки взлетели?!
УВАГА!
ЧЕКАЄМО.
Как понять?
Кто-то в курсе, что тушки взлетели?!
Только тапками меня сильно не бейте за то, что до сих пор не отписалась от БЕЗПЕЧНОГО РЕГІОНУ
БрЮнЕтОчКа77777• 03 июня 2023
Тоже прочитала. Канал мониторинг пишет такое:
📄 Підсумок сьогоднішнього дня 03.06 станом на 22:00
— Тренування стратавіа у межах Західного регіону, Ту-95мс з ае ’Енгельс-2’.
— Активність тактичної авіації рф на помірному рівні протягом дня.
— Кілька разів загроза застосування ОТРК/ЗРК на Сході. Були влучання на Донеччині та Дніпропетровщині. Є постраждалі.
— Влучання у т.о Мелітополі та Бердянську ввечорі.
Не володію підтвердженою інформацією щодо перебування 6х Ту-95 у повітрі. Наразі ситуація штатна, у випадку змін інформація буде на каналі.
@monitorwarr
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
@monitorwarr
Да, я довіряю саме цьому каналу. Вони рідко помиляються. А якщо таке трапляється, то навіть вибачаються.
І де Гулієв нарив цю інфу. У мене ще плани на вечір.
Ответ дляTatka Kiev
В Дніпрі без тривоги приліт
Ого! Нічого собі!!! Хоч без жертв?
БрЮнЕтОчКа77777• 03 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да. Я тоже доверяю Мониторингу.
И больше ни один канал не пишет о вылете, только Безпечний регіон. Может вброс?
Tatka Kiev• 03 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ого! Нічого собі!!! Хоч без жертв?
Є люди під завалами (
Дитина 6 р
Ответ дляannac
Так если правда, то пуски через несколько часов будут . Разве нет ? Все планы еще переделаете
Ок! Тогда пойду займусь делами. Надо хоть для начала белье на балкон вывесить, полная стиралка. А то во время тревоги стрёмно как-то последнее время это делать.
Ночью ещё пообщаемся.
БрЮнЕтОчКа77777• 03 июня 2023
Ответ дляannac
Последние недели с воскресенья на понедельник летели. Сбился график?
Завтра Троица. Эти скоты любят с праздниками ’ поздравлять’.
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Да. Я тоже доверяю Мониторингу.
И это уже не первый раз. Скорее всего вброс. Но с какой целью он это делает? Только подписчиков от своего канала отпугивает.
Ответ дляTatka Kiev
Є люди під завалами (
Дитина 6 р
Господи! Помоги им выжить!!!
Tatka Kiev• 03 июня 2023
Ответ дляTori1602
Не в Дніпрі, в області
Це не міняє ситуацію (
Доречі дописи відкоригували, я читала відразу
І тривоги не було
Ответ дляannac
Нет, как раз в Киеве на прошлой неделе была жуткая ночь с субботы на воскресенье. Рекордное количество Дронов за всю войну то ли 40, то ли даже 50. Мы всю ночь не спали. Небо гудело!
Ответ дляkisunya11
А чому від нього треба відписатись?
Чтобы уши от лапши не провисали))) Вот как сейчас например.
катерина12009• 03 июня 2023
Ответ дляTatka Kiev
В Дніпрі без тривоги приліт
Читала, писали вибух, значить таки приліт(. 2-поверхова будівля і постраждалі((( піпець
БрЮнЕтОчКа77777• 03 июня 2023
Ответ дляunona4ka
это было во вторник ночью, 30.05.
И с 27 на 28 мая тоже был огромное количество дронов плюс ракеты. С Днем Киева ’поздравляли’.
катерина12009• 03 июня 2023
Про тушки вже багато каналів переписали. Але то ще не значить що бойовий виліт залишається чекати