Молчавочка• 03 июня 2023

Це красивий колір підлоги? Теплий чи холодний відтінок?

Планую світло молочні стіни і двері
Аннуитет• 03 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
А ось такий колір як всм? Ви гарно розбираєтесь в інтерєрі.. видно що цікавитесь
Подобається теплий
Он тоже нейтральный. Под обычное дерево. Такое выйти из моды не может-классика. Просто держитесь подальше от ’модных решений’: сильно забеленных, сильно темных, под амбарную доску, с подчеркнутыми швами и т.д. это все через время начинает смотреться как сейчас многоуровневые гипсокартонные потолки. А все что похоже на обычное дерево (например, дуб) уложенное классически или елочкой -беспроиграшно на года.
Раз нравится теплое, о чем речь? Делайте выкрас на картонке своей краски для стены (или кусочек обоев), берите образец дверного покрытия (в салонах дают) и смотрите пол прикладывая этот ’набор’. Так не ошибетесь

ЗавЛабСнаб• 03 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Тобто ви теж такий любитель як я - теплих відтінків
Але дуб подобається більше?
Ні, я люблю більш холодні відтінки, тауп, коричневий
АсобеннАя• 03 июня 2023
Автор, тільки не беріть текстурний керамограніт. Той, що на дотик ніби дерево: з бороздочками і т.п. Бо це жах в догляді. Хоч і красиво, і натурально, мов дошка. Але ж прибирання..(
автор Молчавочка • 03 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Дякую за пораду
автор Молчавочка • 03 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Двже дякую за пораду
Буду брати шось із теплішого відтінку
Бо не можу ніяк себе до цієї можи вмовити
Аннуитет• 03 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Двже дякую за пораду
Буду брати шось із теплішого відтінку
Тем более, сейчас снова в моду возвращается с именно теплый беж и даже рыжие оттенки, так что в ближайшее 10летие вв будете в тренде) . Только про выкрас, образцы дверей и я прочитала, что у вас кухня (то образец фасада) берите с собой. И еще помните, что в объеме, все темнее и пестрее, чем в обрацах. Т.е. если эта ’доска’ вам : ну.. немного хотелось бы поинтереснее, то когда вы уложите, будет уже перебор. Тоже самое со стенами, фасадами.. Т.е. всегда берите более ’скучный’ вариант.
автор Молчавочка • 03 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Спасибо большое
Боюсь переборщить
А к такой плитке подойдет глянцевый фартук на кухне? Большого формата 1200*600
Престидижитатор• 03 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
А вам он не кажется холодным и неуютным?
Нет конечно.
У меня во всей квартире единый пол. Я только такой и хотела. Холодный оттенок.
Невидимка• 04 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Подобається теплий
Теплый справа.

Невидимка• 04 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Двже дякую за пораду
Буду брати шось із теплішого відтінку
Натуральный дуб как раз теплый. У нас доска из дуба - оттенок уходит в желтизну. А так как квартира в белых/серых оттенках, то пол добавляет тепла.
А Я Самая Самая• 04 июня 2023
Мені не подобається.
Брала сіру із жовтими прожилками.