Пліткарка• 03 июня 2023

Перевод в другую школу

Подскажите пожалуйста
Вообщем у нас класс впо и это первый класс.
Уходят многие, детей остается 8 человек.
Я подумала можно ли дочку перевести в другую школу ?
Туда куда мы хотели изначально-500$
Мы хотим попробовать перевестись в другую школу реально ли это ? Что нужно ?
Аль де Барановна• 03 июня 2023
Если в школе есть места в нужном вам классе, то и проблем с переводом не будет
Готова до другої• 03 июня 2023
Можно, конечно. Но зачем? Если вас устраивает школа и учитель, то 8 человек в классе-это мечта любого родителя. У нас почти 40, и это жесть.
автор Пліткарка • 03 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Школа далеко
Есть по близости где мы орендуем квартиру
Но захотят ли нас принять …
Это пока раздумываю
МадамОхмури• 03 июня 2023
Почему ушли другие дети, плохая школа?
Если есть места в школе поближе, то всегда можно попробовать перевестись.
автор Пліткарка • 03 июня 2023
Ответ дляМадамОхмури
Почему ушли другие дети, плохая школа?
Честно не знаю причину
Но уходят массово …
МадамОхмури• 03 июня 2023
Ответ дляПліткарка
Честно не знаю причину
Но уходят массово …
Цікаво. Все таки коли близько школа - це великий +.
В кого тако було• 03 июня 2023
Ответ дляПліткарка
Честно не знаю причину
Но уходят массово …
Не смотрите на тех,кто уходит. Смотрите по ребёнку как тянет. А перевестись всегда можно успеть. 8 человек внимания больше будет
автор Пліткарка • 03 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
Он в школу почти и не ходила
Пропустила много.
Все сами дома.
Сейчас ещё и с больницы не выписали.
Наш первый класс сплошные болезни 😢
В кого тако було• 04 июня 2023
Ответ дляПліткарка
Он в школу почти и не ходила
Пропустила много.
Все сами дома.
Сейчас ещё и с больницы не выписали.
Наш первый класс сплошные болезни 😢
Ну сейчас все пострадавшие, ничего вытянет. К новой снова нужно привыкать. Хотя дети быстро ко всему привыкают
Гл. Амурная• 04 июня 2023
Начальную школу выбирайте ближе к дому, а там уже хорошего учителя. Меня тоже не устраивает наша школа, но каждый день возить я тоже не хочу!
А вот старшую школу можно перевести, будет ходить самостоятельно.
палка-копалка• 04 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
8 дітей - клас розформують.
В кого тако було• 04 июня 2023
Ответ дляпалка-копалка
8 дітей - клас розформують.
А тогда смотрите,что ближе к дому. Чтобы ребёнок мало ли что в жизни бывает смог сам домой дойти
Вумна, аж страшно• 04 июня 2023
Ответ дляВ кого тако було
У нас 11 ходит, сказали будут расформировывать, мол УО дало указание, что должно быть 24 ученика в классе минимум.
Болтушка Му• 04 июня 2023
1. знайти школу
2. взяти довідку, що вони беруть дитину
3. довідку віднести до старої школи, написати заяву на відрахування = забрати там особову справу
4. віднести ОС донової школи, написати заяву про вступ