годовасик• 04 июня 2023
Есть здесь женщины-грязнули? Как я
Очень стыдно, но не получается у меня быть ухоженной! Нету этого в крови. Сама красивая, но ноги ужасные, маникюр если сделаю то даже гель-лак немного иногда неухоженно выглядит, волосы - всегда по-разному, но секутся в основном, в одежде тоже часто не замечаю недостатков. Могу выйти в немного грязной обуви и не замечать или почищу и в итоге заляпаю её по дороге. Неаккуратность моё второе я. Нет, я не выгляжу как бомж а вполне среднестатистически выгляжу но как посмотрю на своих подруг или девушек в интернете - все как с иголки! Я так хочу но не получается((( муж полюбил такую вот свинью. Мне даже парни говорили почему у тебя нет маникюра, почему у тебя такие ноги как у деда, почему ты не красишься и тд.
Результат:
вже голосів:
235 (66.01%)
Я такая
121 (33.99%)
Я чистюля
постою_послушаю• 04 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Капец..сколько засранок...а я удивляюсь вечно немытым волосам соседки....когда женщина неопрятна - это отталкивает. И как правило мужчина рядом такой же- вечно воняющий потом..немытыми ногами и с пятнами на одежде. Опрятный мужчина никогда не будет рядом с засранкой
Где про немытость прочитали?
Непозбувна Бентега• 04 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Для кого-то ухоженный внешний вид залог уверенности и хорошего настроения.
Кто-то и без этого может быть уверенным и хорошо настроенным.
Ничего себе) хоть это радует.
Ластовиння• 04 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я в Канаде, мне кажется, что наращённые ногти тут только у наших и у чёрных.
Вы уехали из Польши?
постою_послушаю• 04 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
а как вы определяете вечно не мытые волосы.
у меня они например кажутся не мытыми уже на вечер этого же дня.
не зависимо от того дорогой это уход или дешёвый
Попробуйте пользоваться сухим шампунем. Только не когда они уже грязные, а сразу после мытья головы, на чистые сухие корни волос. Он и объем неплохо придаёт
Кіна не буде• 04 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
читала несколько отзывов что потом у людей перхоть появляется.
и что-то боюсь
постою_послушаю• 04 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
и что-то боюсь
Ясно. Я не пользовалась, я крашусь хной, она подсушивает волосы, так что с этим не страдаю. Просто слышала у парикмахера одного
постою_послушаю• 04 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы уехали из Польши?
Мы в Польше одни сутки всего были
Зоряний Шлях• 04 июня 2023
Не делаю гель-лак, пыталась несколько раз после свадьбы и всё, прическа такая, чтобы минимум укладки, стрижка кончиков редко, когда уже совсем вижу, что кошмар.
Тарабарщина• 04 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я засранка. Муж мой супер аккуратный мужчина. Смирился
Моя история
я Кукарача• 04 июня 2023
живу в Канаде и трачу много сил и времени на уход, но муж хочет попроще )))
каждый месяц до войны тратила в Украине до 20000 с учетом зал и массажей и сейчас в 2 раза больше . Я люблю нравится себе.
гель лак каждые 2 недели свежий
брови - ресницы раз в три недели
волосы - уход и корни раз в три недели
спортзал 3 раза в неделю и массаж 3 раза в неделю чередую тело и лицо
хорошая уходовая косметика 2 раза в день дома
всякие шугаринг и прочее по необходимости
гель лак каждые 2 недели свежий
брови - ресницы раз в три недели
волосы - уход и корни раз в три недели
я Кукарача• 04 июня 2023
ну и дома дорогой уход , от которого есть толк и которым хочется пользоваться) вот крем неплохой для ног
я Кукарача• 04 июня 2023
люблю Flexitol Heel Balm - Super-Concentrated Moisturizer and Exfoliator, Diabetic Friendly, Pro-Vitamin B5, Vitamin E and L-Arginine, и такие носочки Ultra-Soft Moisturizing Socks with Spa Quality Gel for Repairing and Softening Dry Cracked Feet Skins,
whenallissaidanddone• 04 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ой нет, тут не соглашусь. Ухоженные ногти без геля как раз более лощено выглядят.
Неправда.
Сейчас мало у кого ногти в таком виде, что можно их не красить.
Если аккуратный маникюр, качественно проіессиональное покрытие лаком-разве это не красиво? Уж точно красивее бледных ногтей...
Сладко-соленая• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
И я моюсь, нормально пахну, но лоска тоже нет. Ноги как у деда потому что в мозолях и я ничего не делаю не распариваю и тд))
Тю. И я не делаю ничего для лоска. Это не мешало иметь всегда кучу поклонников и трёх мужей
огонёк в глазах это лучше чем выглаженные волосы и идеальный маникюр
Апофиозная• 04 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Сосульки у корней.вид -фу.....вот неухоженная.неопрятная. мой муж не любит неопрятных женщин..
а чего он должен любить женщин?
у него есть вы
постою_послушаю• 04 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Неправда.
Расскажите это английской королевской семье. И я не писала про не красить, я писала про гель и наращивание
КошкинДом• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Это какие парни ваши мозоли комментируют?
КошкинДом• 04 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Да, с возрастом мужчины понимают, что в женщине главное - темперамент, а не уход на 40 000, как выше женщина хвасталась
ДаЗдраПерма• 04 июня 2023
А де ви живете, по яких болотах ви ходите, що взуття заляпане щоразу?))
Физрукая• 04 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Тоже гель-лак не делаю, но по причине того, что ногти пекут в лампе, не могу это переносить, даже полсекунды, сразу психую и хочу уйти)
Просто гигиенический и всякие масла для кутикулы, выглядит ухоженно.
Но все вокруг с этим гелем, да, вы правы, порой смотрят косо.
Ніхто гасправді не дивиться. Мені довелося зняти гель, бо прийшла накопичувальна алергія на гель-лак, до цього довго робила. Зараз ходжу на простий гігієнічний покривають лаком звичайним. Ніхто не акцентує на цьому! Головне щоб охайні руки.
РокерША• 04 июня 2023
Я считаю что ухоженность это следить за фигурой и одеждой, но все это искусственные ресницы ногти это вульгарность
Главное не заморачиваться и не зацикливаться на внешности
Правильно_Валерчик• 04 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Вынимайте руки с лампы в такие секунды и будет вам счастье , и сходите к мастеру с нормальными базами, которые не пекут так сильно
Цвірінь• 04 июня 2023
Значит вас автор все устраивает, я так не могу, я если собираюсь куда-то, это пару часов, мне нужно всегда выглядеть хорошо.
Правильно_Валерчик• 04 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
гель лак каждые 2 недели свежий
брови - ресницы раз в три недели
волосы - уход и корни раз в три недели
гель лак каждые 2 недели свежий
брови - ресницы раз в три недели
волосы - уход и корни раз в три недели
Вы умничка 👍🏻
100pudov• 04 июня 2023
Мне как-то Интаграм подбросил приколистку, показывает свой реал, без масок всяких. Автор, если хотите, поищу. Сразу отпадает желание сильно заморачиваться своим негламурным видом.
Элька-Карамелька• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
а почему на педикюр / к подологу не ходите, чтоб убрали?
Элька-Карамелька• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Спасибо! Вы думаете это поможет моим ногам?)) шок контент если что! Знаю что ноги ужасны. Просто мажешь и всё? Сколько раз в день?
Для начала хотя распарить и теркой для пяток пройтись, удалить отмершую кожу.
Дівчина заглядєніє• 04 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
У меня тоже жирнятся, но я пенки, лаки, пудры использую