годовасик• 04 июня 2023
Есть здесь женщины-грязнули? Как я
Очень стыдно, но не получается у меня быть ухоженной! Нету этого в крови. Сама красивая, но ноги ужасные, маникюр если сделаю то даже гель-лак немного иногда неухоженно выглядит, волосы - всегда по-разному, но секутся в основном, в одежде тоже часто не замечаю недостатков. Могу выйти в немного грязной обуви и не замечать или почищу и в итоге заляпаю её по дороге. Неаккуратность моё второе я. Нет, я не выгляжу как бомж а вполне среднестатистически выгляжу но как посмотрю на своих подруг или девушек в интернете - все как с иголки! Я так хочу но не получается((( муж полюбил такую вот свинью. Мне даже парни говорили почему у тебя нет маникюра, почему у тебя такие ноги как у деда, почему ты не красишься и тд.
Результат:
вже голосів:
235 (66.01%)
Я такая
121 (33.99%)
Я чистюля
хутряна володарка• 04 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Поставьте себе цель на полгода заняться собой. Раз в месяц стабильно педикюр с обработкой мозолей, маникюр. Стрижка раз в три месяца от сухих концов.
Может вам не хватает мотивации, вдохновения?
Раз вы создали эту тему, то вам бы хотелось изменить это в себе.
Подождите, это все дома? Или тратить на это деньги в салонах?
кнопкодав• 04 июня 2023
Я никогда не делала гель-лак, маникюр если делаю, то сама гигиенический. Не комфортно себя чувствую с накрашенными ногтями. И причину знаю, в далёком детстве мама вбивала в голову, что маникюр только у лентяек и нехозяек, что стыд и позор такой быть. Мол по рукам сразу видно, работящая ли женщина, или легкомысленная финтифлюшка.
Плюс у меня ещё экзема хроническая, из-за нее во время обстрений привыкла прятать руки всю жизнь, но даже когда все норм маникюра не хочется. К психологу наверное надо.
Фізик-ядерщик заочно• 04 июня 2023
Ответ дляРокерША
Я считаю что ухоженность это следить за фигурой и одеждой, но все это искусственные ресницы ногти это вульгарность
Главное не заморачиваться и не зацикливаться на внешности
Згодна з Вами, але посперечаюсь про нігті.
У мене пальці короткі, якісь товстуваті, нігті ламкі, короткі. Ходжу до майстра, вона робить манікюр, покриває гель-лаком, укріплює, тож ніготь хоч на 1-2 міліметри є, пальці виглядають довшими, красивішими.
Булькаю• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Спасибо! Вы думаете это поможет моим ногам?)) шок контент если что! Знаю что ноги ужасны. Просто мажешь и всё? Сколько раз в день?
Этот поможет!
Chaterbox• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Я можу поділитись своїм засобом дя догляду рук та ніг.
Навіть лікті та коліна змащую.
Шкіра ідеальна.
Баночка ідеально зручна, натиснув і отримав маленьку порцію крему.
Купую такий крем, трошки використовую щоб спорожнити баночку і наливаю туди 2 пляшечки гліцерину з аптеки. Як заквнчується знову вливаю гліцерин і крем з нового флакону.
Навіть лікті та коліна змащую.
Шкіра ідеальна.
Послушная• 04 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я в Канаде, мне кажется, что наращённые ногти тут только у наших и у чёрных.
Я В Чехії. Нарощені нігті у наших, циган і деяких чешок, але страшно недоглянуті, без корекції. У офіса часто манікюр, але ненарощені, охайні, красиві. І тату дуже багато. З нелікованими зубами, але в татушках))
Послушная• 04 июня 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А де ви живете, по яких болотах ви ходите, що взуття заляпане щоразу?))
Наприклад, приватний сектор, де нема асфальту, і нема авто. Поки дійдеш до тої дороги, взуття в хлам((
ВЫВсеВрете• 04 июня 2023
Автор ! Вы некорректно выразились. Я чистюля, но выгляжу как вы. Одежда и обувь чистые( обувь мою / вытираю ежедневно). Но в дождь тоже заляпывают, маникюр делаю сама( ровно не выходит), а после мастера пуки через 3 дня уже как грабли( лак слазит и кутикула быстро острастает) , волосы тонкие ( даже с Читой головой треш)
Водійка хімарса• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Це піпец...до майстра сходити слабо?
Ответ дляОбстановщица
Капец..сколько засранок...а я удивляюсь вечно немытым волосам соседки....когда женщина неопрятна - это отталкивает. И как правило мужчина рядом такой же- вечно воняющий потом..немытыми ногами и с пятнами на одежде. Опрятный мужчина никогда не будет рядом с засранкой
Так всё ок, каждой твари по паре
Помаранчова душа• 04 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Тю. И я не делаю ничего для лоска. Это не мешало иметь всегда кучу поклонников и трёх мужей
огонёк в глазах это лучше чем выглаженные волосы и идеальный маникюр
Тоже самое. парикмакер раз в пол года концы, волосы крашу сама, рез в несколько месяцев поэтому корни с сединой нормальное явление, ногти на ногах сама лаком из евы, на руках не крашу вообще. Правда за гигиеной слежу, и что б тело, голова, одежда всегда чистые и приятно пахли. От мужиков отбоя нет, причем комплимент ’ты ооочень ухоженная’ фигурирует регулярно. Я про себя посмеиваюсь в каком это месте они там ухоженность разглядели непонятно. Но у мужчин явно с лоском не маникюр асоциируется, а что то другое.
Бутербродница• 04 июня 2023
Ответ дляРокерША
Ага, точно. А то как глянешь на толстух с ресницами. Ну корова коровой.
Глас_Народа• 04 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вспомнить одноклассниц, чьи мамы были ухоженными, они с самого детства с иголки. Одноклассница вот выросла замужем третий год, а одежда каждый месяц новая, ( на секонд) , причёска всегда… ну вот одежда, не богаты, одежду всегда каждый месяц обновляет. Ногти с класса 6 делает . Обувь тоже новая регулярно. Почему они этого хотят? Не работает. Я замуж вышла и все, в магазин мне все равно как выгляжу, лишь бы чистая одежда и я.
Це ж теж з сім´ї іде. До цього з малечку привчають, при чому прикладом.
Трошки заздрю таким дівчатам.
В мене мама була дуже хороша, але в якійсь момент на себе махнула рукою. Щось не так в неї було в душі, не відчувала вона себе щасливою, не любила себе. Я зараз несвідомо повторила її шлях.
Трошки заздрю таким дівчатам.
Сладко-соленая• 04 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
И я крашу волосы сама. Гигиена, зубы и одежда всегда в порядке.
КротоТо• 04 июня 2023
Я такая, но не такая. Не претендую на С иголочки. Ногти без геля, ресницы свои. Но база - маникюр, педикюр- обязательно. Голова без укладки, но чистая. Парфюм. Обувь всегда можно подтереть. Утюг есть. Просто меньше в облаках витать нужно))
Потужна махіна• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Попробуйте еще крем с мочевиной. Здесь советовали, мне понравился, очень гладкая кожа.
Дуб береза• 04 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
живу в Канаде и трачу много сил и времени на уход, но муж хочет попроще )))
каждый месяц до войны тратила в Украине до 20000 с учетом зал и массажей и сейчас в 2 раза больше . Я люблю нравится себе.
гель лак каждые 2 недели свежий
брови - ресницы раз в три недели
волосы - уход и корни раз в три недели
спортзал 3 раза в неделю и массаж 3 раза в неделю чередую тело и лицо
хорошая уходовая косметика 2 раза в день дома
всякие шугаринг и прочее по необходимости
гель лак каждые 2 недели свежий
брови - ресницы раз в три недели
волосы - уход и корни раз в три недели
Вашим постом можно жадных женихов отсеивать))
КротоТо• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Хотелось бы конечно. Маникюр уже делаю стабильно. Так как неухоженно выглядят руки без него. С волосами бы порешать вопрос..хотела сделать наращивание но боюсь что будет плохо выглядеть так как за ним нужен хороший уход.
Не нужно вам наращивание. Если не можете натуральные поддержать, то там будет ещё хуже
ОднаРозоваяРоза• 04 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
я такая же + дома бардак. А на работе я мини-начальница и отлично систематизирую. вот ирония))))
Мої підлеглі мені казали що у мене в шафі, мабуть, все під лінійку складено. Бачили б вони мою шафу)))
КротоТо• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Сходите пару раз на чистку и потом сами поддерживайте. Плюс хорошая обувь.
Потужна махіна• 04 июня 2023
Мне вот, прям, лень за собой ухаживать. Даже скорее, время жалко тратить.
Поэтому филипс,чтоб без воска каждые 2-3 недели, ногти гигиенические, на волосах хна, чтобы дольше держалось. Но люблю маски делать. Не знаю, есть ли от них эффект, но люблю.
По одежде и обуви - тяжко расстаюсь с деньгами на это.
Чаклунка-ведунка• 04 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
мазь календули шикарно як крем на пятки виористоаую вже більше 15 рків. оту просту аптечку в тюбіках. але зараз у німеччині - там оця банка ще краще. я і на губи з цієї банки мажу.
пятки якщо не носити влітку шльопки на низькому ходу - тру раз на місяць-два, бо шкіра гладенька і доглянута
Подскажите, этот крем быстро впитывается кожей? Или как жирное масло на ней?
Допоможіть знайти• 04 июня 2023
Ответ дляПослушная
В Італії те саме. Чорні зуби, погана шкіра, а татушок повно, одяг дорогий. Якийсь дисонанс.
Ло Шарик• 04 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Попробуйте пользоваться сухим шампунем. Только не когда они уже грязные, а сразу после мытья головы, на чистые сухие корни волос. Он и объем неплохо придаёт
он очень вредный сушит волосы
если ним и попользоввлись нужно маусимаоьно быстро перемыть нормальным шампунем
Айболитная• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
Я конечно извиняюсь, но что Вам мешает дома в душе пемзой воспользоваться? Это пару минут времени. И на ночь наносить крем на пятки.
КоКоКоКоКоКо...• 04 июня 2023
Ответ длягодовасик
У вас есть проблемы с гепатобилиарной системой. Желчным либо печенью. Возможно холестаз.
ДА да да• 04 июня 2023
Я как-то привыкла быть аккуратной с детства. Но за обувью тоже не следила раньше, меня бесило постоянно её мыть после улицы. Но муж у меня ещё больший чистюля, чем я, и я с ним научилась и обувь начищать)
А вот насчет одежды, ногтей и волос - то я себя просто некомфортно чувствую, если нет маникюра или волосы посеклись. Иногда такое бывает, если запара на работе... Потом сразу бегу приводить себя в порядок.
Пригаю-цибаю• 04 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я такая
Шумелка Мышь• 04 июня 2023
И я такая . Меня зафукали тут за грязные полки на кухне .
Мне муж вытирает обувь