Мастер Пис• 04 июня 2023
Где купить купальник для жирных
Девушки, мне нужно купить максимально закрытый купальник и еще накидку какую-то, типа парео.
Я бы с моей «фигурой» вообще на море не ехала, но хочу вывезти ребенка из Киева. И море это первое, что пришло в голову.
Очень нужен совет от девушек с пышными формами и большой грудью. Где вы покупаете такие вещи? Желательно с примеркой.