Примарочка• 04 июня 2023

Психологически комфортно вам было бы тут готовить?

Не давит морально? Не вызывает перенапряжение? Не вводит в уныние (а если добавить яркие полотенца, тарелки в один цвет)?
hrushyk• 04 июня 2023
Нормальна кухня,мені нра

любименькая• 04 июня 2023
Мне норм
кураГАЛЯ• 04 июня 2023
третья кухня приятная по гамме
А так мне всё равно, я через 2 дня перестаю замечать окружающую обстановку, лишь бы как-то удобно было.
В рот не ложи• 04 июня 2023
1 нет точно, черная кухня жуть.,
Второй комфортнее всего, 3 более менее.
Помеха справа• 04 июня 2023
Яркие тарелки там везде не в тему.
Шлях до зірок• 04 июня 2023
Мне везде психологически некомфортно готовить.
Но то, что кухня мрачная, это факт.
В рот не ложи• 04 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Яркие тарелки там везде не в тему.
и тряпки разноцветные тоже, только бумажные полотенца в рулоне
Ошеламиссимо• 04 июня 2023
Нормально, мені байдуже де, головне щоб чисто-стерильно
oboeva• 04 июня 2023
мне не нравится никакая,но привыкла бы,так серьезно к цвету не отношусь

Воленс-неволенс• 04 июня 2023
Мені не подобаються усі варіанти
Гигиенишвили• 04 июня 2023
Вообще отлично. Не вижу здесь причины для уныния и перенапряжения. Красивые новые кухни, наоборот приятно готовить в такой обстановке.
Клептоманка• 04 июня 2023
1 нравится.
У меня как 2, только в более современных цветах и холодильник встроен. Все вполне комфортно
3 не нравится
Бодіпозітівна• 04 июня 2023
Черное смотрится красиво, но дико маркое, все капли будут видны, не дотереться
Love_Love_Love_• 04 июня 2023
Унынье - грех
tolyu• 04 июня 2023
Класна. Ніякого унинія. Я ще чорні мочалки купую )))
Бодіпозітівна• 04 июня 2023
И соты я бы поменяла на другое
Баба на горошині• 04 июня 2023
На первом фото нравится, остальные нет
Бодіпозітівна• 04 июня 2023
Третья смотрится дешево, самая классная первая, но чёрный хорош если ничего не делать там
Дюймовочка• 04 июня 2023
Я думала вы какой-то бабушатник покажете. Нормальные кухни, главное новые, последняя хуже остальных, но она и явно дешевле

ПодругаМужа• 04 июня 2023
Мені не затишно. Не зацінила, коли це ввійшло в моду. І ніякі рушники це не виправлять. Якщо перше фото хоч гармонійне, то 2 і 3 щось намішане- наляпане, не гарно.
автор Примарочка • 04 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Яркие тарелки там везде не в тему.
Такие есть уже подаренные. Хотелось бы пустить в дело
Можу брикнути• 04 июня 2023
Ні, навпаки, люблю такі кухні. Тільки остання не до вподоби
Лінива, не каюсь• 04 июня 2023
Мне здесь вторая лучше всего
На первую тяжело смотреть из-за черного цвета
автор Примарочка • 04 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
И соты я бы поменяла на другое
Соты поменять обязательно Чтобы не было сочетания разных узоров, так как там полоски дерева
Можу брикнути• 04 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Гарні тарілки . Під темну кухню будуть топ💐
ПодругаМужа• 04 июня 2023
Ответ дляПримарочка
А кухня яка? На третій ці тарілки точно будуть дорожче виглядати ніж меблі. На другій більш менш, на першій загубляться, але й псувати нічого не будуть.
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Ви що, плануєте їх на стільниці виставити, для краси???
Рогнеда Карповна• 04 июня 2023
Уныние вызывает сам факт готовки, цветовая гамма мне ок, но ощущаю перегруз по фактурам
ПодругаМужа• 04 июня 2023
Ответ дляПримарочка
А мені соти гармонічніші, ніж підлога на стіні, особливо на тлі фото підлоги..
Йцфыяч• 04 июня 2023
Перша нізащо, третя ще норм але не моє всі три, в мене така кухня