Примарочка• 04 июня 2023

Психологически комфортно вам было бы тут готовить?

Не давит морально? Не вызывает перенапряжение? Не вводит в уныние (а если добавить яркие полотенца, тарелки в один цвет)?
ГейСюда• 04 июня 2023
Мрачное какое всё. Первая вообще как в тюрьме. И стоит там светлая посуда, вся в тени, ее даже не видно, так что ставь-не ставь что-то яркое, оно все равно в темноте.
Вторая какая-то серая, не по цвету, по настроению. Третья - привет, бабушка

ЛеньГуглить_правда• 04 июня 2023
Щось «комфортно» якесь модне слово. Прям всім надо щоб комфортно.
Простецкая• 04 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Яркие тарелки там везде не в тему.
І рушники туди ж))
Слобожаночка• 04 июня 2023
Я готовить могу везде и всегда, но выбрала бы 2( по удобству).
Скоро_вчера• 04 июня 2023
черная не нравится. суть даже не в психологическом комфорте готовящего,а очень маркий цвет. На нем каждая капля, каждый развод ужасно видно. еще и глянец.Тому кто там будет после готовки убирать точно будет психологически не комфортно). остальные нормал. мне больше вторая нравится.