Оченьценная• 04 июня 2023
Пмс під час овуляції
Пішли перші місячні після пологів, перед ними не було пмс, а от сьогодні воно не мов почалось, сьогодні день овуляції, чи може бути пмс під час овуляції?
Оченьценная
• 04 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Так это не пмс, а овуляторный синдром, да бывает.
Ну ось стан такий, все бісить, в жар кидало.
Чижик Пижик• 04 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Я же пишу вам. Овуляторный синдром. По мимо болевых ощущений и выделений, не всегда, такие дни наблюдается слабость, раздражительность и плаксивость.
Контрольница• 04 июня 2023
Меня в овуляции больше шарашит, чем пепед месячными, отекаю, психую, жру. Один плюс что секса хочется