Зайканалужайке• 04 июня 2023

Как дела с продажами?

Олх? Всегда было более менее, последний месяц, полтора вообще глухо(
бибизяна• 04 июня 2023
Всё хуже и хуже.
С 1 июня 1 продажа
И это я везде где только можно, цены не деру.

Мир Мир Мир!• 04 июня 2023
Мало. Заказов 5 в день
Болтушка Му• 04 июня 2023
С апреля плохо.
ХаДиДиШь• 04 июня 2023
0 зовсім нічого
хутряна володарка• 04 июня 2023
Очень плохо, даже в прошлом году было лучше ( цены на продукты очень выросли, так понимаю люди на секондах скупаются
А вот недавно• 04 июня 2023
Только начала работать в продажах. Не много. Но не скажу, что денег нет у людей.
Перша на селі• 04 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
а что у вас за тип товара?
ПушАпница• 04 июня 2023
Вчора розмістила оголошення 😔
І це я розумію, що в перші дні найбільше переглядів.

Дівчата, скільки зараз безкоштовних оголошень в рубриці Дитяче взуття?
ПушАпница• 04 июня 2023
Зате віддавала нещодавно безкоштовно, через 2 хв. забрали. Стан набагато гірше, ніж те, що продаю за 350. Тип товару однаковий.

автор Зайканалужайке • 04 июня 2023
Ответ дляПушАпница
Вчора розмістила оголошення 😔

І в мене так, за декілька днів переглядів -як пальців однієї руки((
Хоча товар сезонний та актуальний
Бронетапці• 04 июня 2023
Ответ дляПушАпница
Вчора розмістила оголошення 😔

У меня объявления с 31 мая висит и точно такая же ситуация. Кажется они что то с конверсией или поиском творят , в платных объявлениях других рубрик ситуация похожая
Без QR коду• 04 июня 2023
На олх не продаю. З продажами все норм в стаціонарних магазинах і на шафі теж