Прилипало• 10 февраля 2014
Девочки ищу схему на детскую вышиванку
Девочки ищу схему на детскую вышиванку, очень прошу помочь. Перерыла весь интернет. Я новичок в этом, и эта будет первая моя работа. Купала схему вместе с выкройкой, но там реально рисунок вертикально идет. Может можно как-то этот рисунок вокруг шеи пустить?
Прилипало
• 10 февраля 2014
купила в Киеве, они везде продаютсф в магазинах рукоделия, стоит 25 грн