Кому там слова не давали• 04 июня 2023
Инделлика та же дрянь что и Наша ряба?
Подскажите,индейка фирмы Инделлика так же растут на гормонах,как и Наша Ряба?В магазине говорят,что на натурпродукте,но я не верю.Может у кого есть знакомые,кто там работает и знают кухню изнутри?
Незламна Україна• 04 июня 2023
Я вам більше скажу -- вся птиця, вирощена в промислових умовах, росте на гормонах. Інакше це було б нерентабельно. Пора зрозуміти і змиритися, що фермерську птицю в промислових масштабах не продають...
Кому там слова не давали
• 04 июня 2023
Ответ дляНезламна Україна
Я знаю это,папа лет 20 назад был связан с этим.Но здесь часто доказывают обратное,хотя я понимаю их уровень.Думаю,а вдруг?
Незламна Україна• 04 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Немає ’вдруг’, не в реаліях сучасності. Планета перенаселена, вирощувати органічну їжу нерентабельно. Нагодувати людей будь-якою ціною, зокрема хімікатами -- вже ближче до реального стану речей.
Кому там слова не давали
• 04 июня 2023
Ответ дляНезламна Україна
Эх,понимаю.Я и курей домашних уже не у каждого могу купить,воняют и всё тут.
Незламна Україна• 04 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Домашні не смердітимуть, якщо їх годували натуральним кормом. Та й що там може смердіти? Нормально оброблена тушка, общипана, обсмалена і випатрана -- пахнутиме лише м´ясом (якщо свіжа, звичайно).
Кому там слова не давали
• 04 июня 2023
Ответ дляНезламна Україна
такой специфический вонючий запах,у родителей не воняли никогда.Видно так кормят.
Незламна Україна• 04 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Таке буває, якщо тушка не дуже свіжа (кілька годин полежала). З кормом це не пов´язано.
Реанимация• 04 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Епікур не воняє.
Зараз беру в м’ясному типу фермерському, теж не воняє.
А зрябою тільки асоціаціі, що вонь дика.
Червона ікорка• 04 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Кто на продажу их выращивает, тоже кормят гормонами
Летчица• 04 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Епікур не воняє.
Да, Эпикур хорошая
Кому там слова не давали
• 04 июня 2023
Ответ дляЛетчица
Да, Эпикур хорошая
как вы проверяете уровень хорошести?Анализы?
Летчица• 04 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, я по поводу запаха, что не воняет. А так конечно, кто ж их знает
Амбасадор щастя• 04 июня 2023
А почему наша ряба дрянь? Так выдумали вы?
Все бройлеры растут на комби корме и если его не давать, он будет худым и плоским, даже в селе! Это миф, что домашний бройлер растёт на пшенице, он не растёт зараза совсем!
Жила в селе 2 года, выращивала для себя, вкус магазинной курицы, несушки да, худые и домашние, но они на пшенице.
Нет смысла где брать, птица будет одинаковая, разве что вам несушку, синюю и худющую
Реанимация• 04 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Як мінімум не воняє взагалі
Пушка заряджена• 04 июня 2023
Кажуть, індичка апріорі не витримує таких кормів, як курка, тому вона більш натуральна, дієтичніша і дорожча. А там як воно - хтозна, але ж все рівно не будеш же без продуктів.. Купую та й все. Всі в одному човні, такі зараз реалії, шо ж