Шмоточницаца• 04 июня 2023
Вам нравится то что плохие люди попадут в вечный ад?
Радует эта мысль или нет? А на обновлённой земле будут жить вечно праведники.
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Радует
12 (46.15%)
Расстраивает
Носки на подтяжках• 04 июня 2023
Не верю ни в ад, ни в рай. А еще больше не верю в праведников.
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да нет..многие живут припеваючи до старости. Не замечали? Наказание ждёт после смерти, здесь это лёгкая разминка
Припеваючи, это как? сталин все годы трясся в своих подземных ходах на дачах, от страха. Умер в муках, отравленным, сын погиб.
А путлер в бункере трясется, не в Дубаях жизнью наслаждается на яхтах при его возможностях
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я знаю що моя тітка Рая потрапить в пекло за плітки
Не только Рая будет там)
Пані з калабані• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Мені здається, всьому свій час - навіть грішники в певний момент страждають по-своєму
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Они будут жить следующую жизнь, которая будет очень трудной
Жизнь одна
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет. Вообще это плохо. Но нужно уважать решение Верховного Суда
Тогда к чему ваш опрос? К чему вы призываете других?
Лялька в колисці• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Тоесть педофилы пускай не несут наказание?
Библия поощряет педофилию, если на то пошло
Дама с собачкой• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
С чего-то взяла..
положите , где взяли)
не факт, что эта так
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Пишется в Откровении что люди будут жить на этой земле как сейчас только обновлённой, без страданий и проблем и греха. С обновлёнными красивыми телами. А те кто в аду будут смотреть на них
Где это написано?
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Такие люди есть, поверьте
Лялька в колисці• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Он есть поэтому понесут. Если не было бы соответственно не понесли бы. Но такой поблажки не будет
Откуда Вы знаете, что есть?
люблю_тортики• 04 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Де таке написано
Моль Моллівна• 04 июня 2023
Когда мы попадаем в рай мы очень удивимся встретив там тех, кого не ожидали, и не встретив тех, кого думали там увидеть
Tonya Linde• 04 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Но какой в этом смысл если они не помнят предыдущую жизнь и понятия не имеют за что им эта трудная жизнь??? Логики нет
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Но он прожил всёравно относительно неплохую жизнь, только под конец пострадал немного. Но это далеко не то наказание на которое он заслуживает
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Не правда
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ дляПані з калабані
Да но не так сильно как заслуживают
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне интересно, не более
Лялька в колисці• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Это кто так разоткровенничался?
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Бред. Где вы такое прочитали?
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
положите , где взяли)
не факт, что эта так
Но факт что может быть и так)
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
В чем заключалась неплохая жизнь? В приступах страха и депрессии, под землёй в подземелье?
Шмоточницаца
• 04 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Где это написано?
Я сотворю новый мир, новые небеса и новую землю, которая будет вечной, и ваши имена и ваши дети всегда будут со Мной.
Исаия 66:22 — Ис 66:22: