Шмоточницаца• 04 июня 2023
Вам нравится то что плохие люди попадут в вечный ад?
Радует эта мысль или нет? А на обновлённой земле будут жить вечно праведники.
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Радует
12 (46.15%)
Расстраивает
Ответ дляШмоточницаца
Пишется в Откровении что люди будут жить на этой земле как сейчас только обновлённой, без страданий и проблем и греха. С обновлёнными красивыми телами. А те кто в аду будут смотреть на них
В Об´явленні мані здається немає слова ’ад’, і про те що вони будуть бачити, що буде відбуватись в раю - точно такого немає.
Ответ дляАнонім Завгосп
В рай не берут за богатство)), а тем более, если богач развратник, извращенец, гей, аор, и прочие мерзости, и за деньги его не купишь.
Туда берут бомжей алкоголиков сельских, попрошаек и зеков. Так по вашему? Они там что делать будут целую вечность?
Неместная Я• 04 июня 2023
Ответ дляSvitlo_
Нема) то моя улюблена Книга з Біблії
Неместная Я• 04 июня 2023
Ответ длявсем надо
Звідки ви це берете?
Дюйм оф о4ка• 04 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я в последнее время начала смотреть по новому на мир. Осознание новое пришло и сны другие снятся. Иногда ощущение что я уже там) хочется вернуться в детство когда это было закрыто всё но ничего уже не поделать)) я как будто уже на 2 мира живу)
А если еще и травку добавите, то на все три жить будете
Неместная Я• 04 июня 2023
Ответ длявсем надо
А вы?
Лише з Біблії
Дiї 2:21 UBIO
І станеться, що кожен, хто покличе Господнє Ім’я, той спасеться.
Дiї 2:21 UBIO
Неместная Я• 04 июня 2023
Щодо діл, багатств і тдДо ефесян 2:8-9 UBIO
Бо спасені ви благодаттю через віру, а це не від вас, то дар Божий, не від діл, щоб ніхто не хвалився.
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ длявсем надо
Откуда у вас информация такая?))
А вы серьезно думали, что берут за богатство? Или как моя мама думала,что берут актеров, они же в фильмах снимаются.
А есть Библия - это закон Бога, котрый и создал рай. И что мы там читаем - только лишь чистых сердцем берут.
’Больше всего хранимого храните сердце свое. Из сердца исходят все злые решения, блуд, нечистоты. А вы знаете, что ни один блудник, вор, пьяница, разбойник - в рай нп попадет’
А в другом месте написано, что сквернословящие славят дьявола. И как вы думаете, уголовник из тюрьмы, вор, насильник, матюкающийся - он войдет в царствие Бога с чистым сердцем?
Или не уголовник, а богатый вор, насильник, развратник, матюкающийся и сидящий в порнухе - это чистота сердца?
Ответ дляАнонім Завгосп
Откуда у вас информация такая?))
где то написано и вы напишите, вам не запрещено придумывать свое и писать об этом
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ длявсем надо
Я не придумываю свое, а пишу то, что читала в Библии.
Возможно не дословно, потому что я читаю в разных переводах и не заучиваю цитаты наизусть.
Но смысл прочитанного я понимаю прекрасно
Неместная Я• 04 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Я теж читаю 2 мовну і звіряю переклади.
Неместная Я• 04 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
И?
Пишіть конкретні місця, а не щось десь читала.
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ длявсем надо
То есть не любит тех что в бомбоубежище не смогли попасть а вас любит?
Может как раз и любит. Дети все точно уже в раю, у них чистые сердца без зла.
Это тут плохо, мир хла и испытаний, а там уже хорошо
Ответ дляКрошка Енот
Падаждите, падаждите....
’...и ваши имена и ваши дети всегда будут со Мной.’
То есть таки мои дети автоматически будут со мной, даже если сами нагрешат? Хотя мне не хотелось бы, чтоб мои дети сразу со мной в рай попали. Им ещё жить и жить...
Как-то нелогично всё.
Автор приводить сучасний переклад, в інших перекладах - не діти, а нащадки. Мається на увазі, що поки буде існувати земля, доти люди що живуть праведно, будуть потрапляти в рай.
Ответ дляАнонім Завгосп
Кто умер им то все равно уже. Но если остались родители, братья сестры или один родитель то ему не все равно. Значит это наказание такое им до конца жизни. Так что ли?
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Возьмите и погуглите. Если вы читали, но вы не помните такого, а я должна еще и место запомнить
Неместная Я• 04 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ясно
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ длявсем надо
Возможно. А может испытания. Никто не знает, как бы было лучше, если бы было по другому
Неместная Я• 04 июня 2023
Ответ длявсем надо
То есть Путина не испытывает или Соловьева и не убивает их детей. А вот бедных испытывает. А почему?
Кожен буде відповідати за себе. Що таке навіть 50 років порівняно з вічністю