Какую струну выбрать для ракетки Ласточка-2 ссстр для перетяжки?
Струна ASHAWAY Rally Micro 21 (10m) за 119 грн.
или
Струна Yonex BG-65 Titanium (10 m) за 299 грн.
...
Какую из этих выбрать?
Ракетки обод алюминий, ручка алюминий, рукоятка дерево.
Баланс веса ракетки ближе к рукоятке т.е. нейтрально-защищающийся. Достаточная жесткость алюминий жестче карбона наверное.
Т.е. брать агрессивную с твердым ощущением для атаки струну или менеее агрессивную.
Струна Yonex BG-65 Titanium (10 m) за 299 грн. подойдет для ракеток Ласточка-2?
или
...
Какую из этих выбрать?
Струна Yonex BG65 (10m) original
с мягким ощущением. вот еще вариант?
Наверно Струна ASHAWAY Rally Micro 21 (10m) для этого уровня подойдет?????!!!!! Недорогая