Джонсонюк• 05 июня 2023
А что лучше бег или ходьба? Сколько в день проходите или пробегаете минут?
Мандолина Бу• 05 июня 2023
Ходьба самый полезный и безвредный вид спорта, прохожу по 10тыс шагов, раньше могла и по 25тыс в день
Джонсонюк
• 05 июня 2023
Ответ дляMarinaaNo
бегаю 2 раза в неделю по 10 км
а сколько времени занимает пробежать вам 10 км
Я таке знаю• 05 июня 2023
Каждое утро на голодный желудок хожу под тренировку ’10 тысяч шагов ’ федорищевой. Делаю 5 кругов. Пошёл ответ. Это по времени 1 час 15 минут.
Джонсонюк
• 05 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
10 тыс шагов сколько времени?
Мандолина Бу• 05 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
10 тыс шагов сколько времени?
Ну все ж по-разному ходят, бывает бегу, бывает прогулочным шагом, ну где-то часа полтора
Поросенка• 05 июня 2023
Тот же бег или быструю ходьбу можно заменить любыми кардио тренировками, силовыми тренажёрами и времени занимает меньше)
Голова колгоспу• 05 июня 2023
Автор, если вы не умеете правильно бегать, а судя по посту вы таки не умеете, то ходите. Убить суставы неправильным бегом можно ну очень быстро
Сіточка• 05 июня 2023
Бег только при здоровых суставах и на стадионе со специальным покрытием или беговой дорожке. Ходьба, конечно, хорошо, но у меня и от ходьбы ноги от 10 000+ шагов потом гудят и отекают. Приходится лежать ногами на стену вверх.
Файна_зупка• 05 июня 2023
Ответ дляСіточка
И кроссы с амортизацией
Шмоточницаца• 05 июня 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Поясните что значит правильно бегать?
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2023
Бігати вщагалі не люблю , це велике навантаження. А ходьба прекрасно для тонусу м´язів, проходжу 10-15 тис кроків в середньому
Голова колгоспу• 05 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Поясните что значит правильно бегать?
Это вам объяснить тренер,и не просто объяснит,но проконтролирует,чтоб вы поняли, запомнили и выработали паттерн. Научиться ,вернее изменить технику неправильного бега, без посторонней помощи, невозможно