Соображалочка• 05 июня 2023

Сподобався костюм, але сторінка в інстаграм багато разів змінювала назву

Доброго дня. Сподобався костюм (продається в інстаграм), але з 2019 року у сторінки 20 разів змінювалася назва. Чи можуть це бути шахраї? Ціна піджака і брюк приблизно 2500. Або, якщо хто знає перевіреного продавця такого костюму, дайте, будь ласка, контакт.
В курсі діла• 05 июня 2023
я дцмаю, да. тут ниже темка. девушку обманули

автор Соображалочка • 05 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Дякую, пішла шукати тему
А ось і я• 05 июня 2023
Пролистайте вниз темы, там уже есть про ’костюм’ из инсты)) прочитаете-сразу перехотите покупать
Вишнёвая Леди• 05 июня 2023
Ну конечно обманщики
Сонечко• 05 июня 2023
Коли сумніваюсь в подібній сторінці інста замовляю тільки з мін передплатою 100-200 грн по іншому не ризикую
Ля-ля-ля• 05 июня 2023
А чем он вам так понравился? Выглядит как с али. Порядочные люди дорожат репутацией и не меняют название каждые 10 дней.
автор Соображалочка • 05 июня 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Лаконічний нормальний костюм. Без викрутасів.
Оце ж заміна назви і насторожує
Не вмію заміряти• 05 июня 2023
Я работаю честно, но тоже меняла название страницы. Сначала писало, что 3 раза с 2018 года, теперь, почему-то пишет, что 10, хотя я действительно меняла 3 раза. Первый раз - зарегила на свое имя страницу и исправила на название магазина. Потом мне конкуренты ботов на страницу стали лить в подписки - пришлось к названию дописывать подчеркивание, чтобы прекратились подписки индусов, а потом меняла обратно
Поросенка• 05 июня 2023
Тільки наложка, якщо немає не ризикуйте. Ризик отримати неякісне дуже великий, там хтось писав про костюм з інсти

Ля-ля-ля• 05 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Оце ж заміна назви і насторожує
Кюлоты укороченные были актуальны 4-5 лет назад. Уже не то пальто.
Борець за гаманець• 05 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Автор, обратите внимание на комент и не ведитесь на такое☝🏻
Меняют часто только мошенники. И да, покупки в инсте - это очень глупое решение. Статистика обмана в инсте не радует.
Вся в кредитах• 05 июня 2023
наложкой без предоплаты разве что можете попробовать. если попросят предоплату, значит не Ваше это. в инсте мошенников уйма.
Крихітка на всі• 05 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
А кому это нужно отправлять наложкой без предоплаты?

Автор, спросите за наложенный, если откажут значит не нужен он вам
автор Соображалочка • 05 июня 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну тоді дайте посилання або назву магазину, де можна щось придбати. Живу в Києві. Раніше спокійно купувала в Массімо, Зара. Тепер хто зна де можна купити нормальний одяг. До речі, купувала брюки палаццо в one by one і прийшли нормальні і якісні. Замовляла через інстаграм
автор Соображалочка • 05 июня 2023
Ответ дляКрихітка на всі

За передплату 200 грн. готові надіслати. Але передплата з сотні людей по 200 грн. Вже буде 20 тис.
Крихітка на всі• 05 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Предоплата уйдет на оплату покатушек, в случае отказа, так что в лучшем случае наварят они гривен 50
Или думаете, что могут отправить вообще что-то левое и потом не забирать?
автор Соображалочка • 05 июня 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Та я думаю, що просто візьмуть передплату і заблокують. А хто буде заморочуватися через 200 грн., а шахраям і на тому заробіток
Крихітка на всі• 05 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
И такое может быть конечно
Зліпок ступні• 05 июня 2023
Посмотрите ,есть инста страничка магазинчика турецкой одежды cassimo,их в виннице 2 штуки магазинов этих,там подобных брюк с пиджаками много разных цветов.может отправляют почтой.вещи у них отличного качества

Зліпок ступні• 05 июня 2023
Вот бирка их магазина валяется,там номер есть,спросите,у них этих костюмчиков много
автор Соображалочка • 05 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Дякую. Піду дивитись
автор Соображалочка • 05 июня 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви знаєте, зайшла я на алі і дійсно там багато схожого. Я просто взагалі не була в курсі, що на Алі продають такого плану речі. Я там купую тільки ручки-стирачки, резинки для волосся дітям, купальники ще купувала, а от про костюми і не знала.