спальное место• 05 июня 2023
А когда это обувь начали поштучно продавать?
Летчица• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
Ну смотрите , я вижу цену, хочу купить , а мне говорят в два раза больше ? Это такой маркетинговой ход ? Или зачем людей вводить в заблуждение ?
Где именно вам написали цену в два раза больше за эту паль?
Цирк на дроті• 05 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ну это все же норма и так правильно. И штаны 1 штука как-то логичнее звучит, чем шлепанцы 1 штука
думаю продавцы слышали всякие удивительные вещи)
Сонячний зайчик• 05 июня 2023
Забрызжу ядом• 05 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Украиномовні пишуть штука - значить пара.
А ви якою мовою написали свій коментар?))
Давно без алко• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
Ну да, Олх площадка для продаж номер 1 не имеет ’ виміру ’
Я б до такого тупого ответа не додумалась бы
Зато до тупой темы додумались👍
ПуГоФФка• 05 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Пробежалась по объявлениям с этими шлепками, штука только у одного, у того что обсуждаем
Бо ті об‘яви більш старі, зараз обов‘язково одиницю виміру обирати, вона навіть із знаком * вказана, як необхідність.
Зубачистка• 05 июня 2023
Ответ дляЛетчица
В фантазиях)))
Зубачистка• 05 июня 2023
Ну а чего вы тогда не уточнили у продавца левые или правые она продаёт, если вы предполагаете распаровку?
Головний кошак• 05 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ну конечно цена за пару, автор, не позорьтесь уже
позорится продавец, а не автор.
Ms. Доброта• 05 июня 2023
если так написано, я бы тоже уточнила. причем без церемоний и всяких там за штуку или за пару, а так бы и спросила, это за одну туфлю, или за две?
Ms. Доброта• 05 июня 2023
и я не пойму таких удивлений в теме. цена высокая как для шлепанцев, а тут еще вроде претензия на такой бренд.не удивлюсь, если цена реально за один шлепанец, т.к. продавец боится отпугнуть высокой ценой за пару. я так искала кольцо, вроде норм цена, 3-5 тыс, а оказалось это за грамм, а само кольцо стоит 16+ тыс. знала бы заранее, даже объяву бы не открыла, а так посмотрела, вдруг куплю. логика такая)
Оченьценная• 05 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Україномовні пишуть пара.
Штука, то який діалект?
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Зато до тупой темы додумались👍
Зачем вы заходите в тупую тему ? Не отвечайте , я знаю зачем 🤣🤗
спальное место
• 05 июня 2023
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Сами не позортесь. Научитесь вникать в прочитанное
Летчица• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
фото
Ну не догадался продавец, что вы имеете ввиду один шлепанец, штош..
Ms. Доброта• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
фото
вот Вы все правильно поняли, хорошо что уточнили))
мистерЛяпсус• 05 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Значит у других объявления добавлены до того как появилась надпись 1шт, сейчас проверила так же при добавлении объявления 1шт добавляется. Количество наверно можно поставить только в бизнес профиле.
язззззь!!!• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
фото
Блин, лет 5-7 назад здесь на Советчице была тема про комплект обуви. В итоге выяснилось, что в комплект входят стельки и коробка).
Может что-то путаю уже, давно было, но суть та же)
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ дляЛетчица
Всм? Вы о чем ?
Давно без алко• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
Интересно. Мне в жизни такие люди не встречаются, только на советчице😉. Это как обезьянки в зоопарке.
ПуГоФФка• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
фото
Бачите, адекватна людина, навідміну від вас. Все написала чітко. Доречі, пальонка капець. Оригінал коштує 700$
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Странные у вас интересы 🤣 читать тупые темы 😂
Вельми шановна• 05 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ну продавец могла прояснить ситуацию написав «штука, це пара», но нет, она упорно стоит на своем «це штука»… она еще больше запутала
Она просто не поняла, что покупатели могут быть настолько странными😁