спальное место• 05 июня 2023
А когда это обувь начали поштучно продавать?
Давно без алко• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
Странные у вас интересы 🤣 читать тупые темы 😂
Интересы у меня совсем другие. А здесь заходишь потому, что до конца не осознаешь,что люди могут быть настолько ...ммм... пусть будет странными.
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
Она просто не поняла, что покупатели могут быть настолько странными😁
А в чем странность покупателя в данной ситуации ?
мистерЛяпсус• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
Попробуйте создать объявление с обувью на олх и поймёте
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вы что шутите ?!
1 шт это это написано вручную продавцом.
мистерЛяпсус• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
Вы что шутите ?!
Это автоматом ставится при добавлении объявления вам уже писали об этом
мистерЛяпсус• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
Вы что шутите ?!
У продавца бизнес профиль, т. Е. За публикацию объявления он заплатил деньги, при оформление объявления он указал например, что в наличии есть 10шт/10пар у него товара, а не 1 шт/1пара (при 1шт после покупки объявление будет отключаться после продажи) и соответственно вы можете купить, то количество сколько вам нужно или сколько есть у продавца.
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Так продавец сказал, что продаются по 1 шт , то есть один шлепанец
Затишне кубло• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
А в описі не було вказано, щось про людей з інвалідністю? Або як в Томмі є окремий спеціальний розділ, якось він там називається, що по змісту догадуєшся.
Скоріше за все, людині прийшла розрахована і вона поштучно продає.
Бочка порохУ• 05 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Одна штука пары, что не понятного?)
Вы на рынке говорите дайте мне штуку пары огурцов? 🤣
язззззь!!!• 05 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
конечно, только так! А еще говорю: ’дайте мне штуку пары килограмма’. Все же максимально просто, не понимаю, в чем сложность. А Вы разве не так говорите?
мистерЛяпсус• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
Вы серьёзно? спросите ещё раз и тут выставите ответ, всем будет интересно. Спросите это пара ?
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ответ дляязззззь!!!
Нормальный продавец ответит да, хорошо и будет накладывать в пакет огурцы до тех пор, пока покупатель не скажет, что ему достаточно))))
язззззь!!!• 05 июня 2023
Ответ дляQorianka
Разумеется)
мистерЛяпсус• 05 июня 2023
Ответ дляспальное место
фото
Спросить за пару вы можете? А не за штуки? Продавец имеет введу, что продаёт в розницу, а не то что вам отправит левый или правый
язззззь!!!• 05 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вы тоже пишете не просто, не сразу понять)
мистерЛяпсус• 05 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Как может в голову прийти, что продавец отправит 1 шт левую или правую? Так просто
язззззь!!!• 05 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
там прикольный диалог был - все скрины посмотрите, не только один))
мистерЛяпсус• 05 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я и смотрела все, только автор не показал скрин где типо цена удваивается, если ей 1шт+1шт=1 пара
спальное место
• 05 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
🤦🏻♀️
мистерЛяпсус• 06 июня 2023
Ответ дляспальное место
Ну смотрите , я вижу цену, хочу купить , а мне говорят в два раза больше ? Это такой маркетинговой ход ? Или зачем людей вводить в заблуждение ?
Где вам сказали цену в 2 раза больше?