Бутерброд и я• 05 июня 2023

Який склад крему кращий?

Обираю між двома корейськими кремами з захистом від сонця. Хто розуміє склад крему, який з них кращий? Склад більш менш нормальний? Шкіра суха,схильна до пігментації.
НаБалКоніХодять• 05 июня 2023
Є сайт за допомогою якого можна перевірити склад косметики. Пошукайте в Гугл.
Бронетапці• 05 июня 2023
Якщо є Titanium, то решта не так важлива. Без цього компоненту - то не сонцезахисний крем.
Печенюшка• 05 июня 2023
Второй так сяк, но я вижу что вы бюджетные смотрите. В них редко бывают хорошие составы.
автор Бутерброд и я • 05 июня 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну серед цих двох то другий більш менш кращий?
Печенюшка• 05 июня 2023
Вот эти посмотрите, лежат в закладках, когда-то бюджетные искала. Последний бб, случайно затесался
СережкинаЯ• 05 июня 2023
Это бесполезное занятие их изучать.там нету процентного соотношения,и не факт,что то ,что на этикетке у вас в баночке.пробуйте на коже
KROX@• 05 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Кто вам такую глупость сказал, а вы поверили? Химические фильтры защищают не хуже физических (и обновлять так часто не надо) - раз. Оксид цинка в физических может идти без диоксида титана - два
Тумба-юмба• 05 июня 2023
Второй может немного выбеливать лицо
Тумба-юмба• 05 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Они оба на современных хим фильтрах, в первом ещё есть физ фильтр.
А во втором больше ухаживающих компонентов.
От солнца оба будут хорошо защищать. Второй из-за наличия физического фильтра может немного выбеливать лицо и его нельзя наносить под макияж
автор Бутерброд и я • 05 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Дякую за таку доступну розгорнуту відповідь!
Попихтю та й годі• 05 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Автор, посмотрите вот этот https://pampik.com/ua/catalog/antivozrastnoe-solnt...
Клин_Кляйн• 05 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Уже придумали новые химические фильтры, а не эту белую замазку)
Клин_Кляйн• 05 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Первый лучше, но скорее всего тоже выбеливает
Клин_Кляйн• 05 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
В обоих есть физфильтр и больше ухаживающего в первом)