Бамбарбия! Кергуду.• 05 июня 2023

Оцените женщину

Какой возраст на первом фото, а какой на втором? Где выглядит лучше? Как вам преображение? Что нравится и не нравится? Кто знает правильный ответ - пожалуйста подождите. Хочу услышать мнение тех, кто видит это фото впервые. Спасибр
Хитрушка-чекушка• 05 июня 2023
Ой, что-то хуже стало. Эта грудная клетка, на коленях складки. Хотя и до запущено немного
Не обижаюсь• 05 июня 2023
Борщ варить?
Кинг-Конгша• 05 июня 2023
1. 42 норм жіночка
2.53 сухіша, щасливіша від досягнутої мети
ПоЧуХонтес• 05 июня 2023
Мне на обеих фото нормальные женщины
Мяо мой мяо• 05 июня 2023
По лицу - как будто разные люди

По возрасту - за 40

Может на втором фото и лучше, но мне такая накачанность не нравится. Мускулы напоминают мужские
whenallissaidanddone• 05 июня 2023
Ооой. Вот если бы тело оставить прежнее, а лицо с фотки ПОСЛЕ дтбавить, было бы лучше. А то стала сушеная вобла.
Я тертий жук• 05 июня 2023
На первом фото 46-48. может 50 и на втором также.
Каляка маляка• 05 июня 2023
Лет 45-50
Твоя космішна• 05 июня 2023
До 40-45, после за 50
Лучше не знаю, счастливее на первом фото. Второе - зверинный оскал, человек сам себя убеждает что все сделал правильно, но так ли это на самом деле не уверен.
Дикая Роза• 05 июня 2023
Мне на втором старше и перекачанее. Первое хуже сфоткано, ракурс сверху.
Стрекоза любви• 05 июня 2023
Однозначно на 2-му фото краще. Це ж в неї активний період «сушки», коли максимально готує тіло для конкурсу, наприклад.
D_A_V• 05 июня 2023
около 50+, возможно одна и таже жензина, но для меня страшная и там и там
Коник-стрибунець• 05 июня 2023
Класно
Мяо мой мяо• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Какого конкурса?
irina chizh• 05 июня 2023
Лет 45-50. Первое фото - лучше, более живая. Вторая - после занятий намного хуже выглядит. Нет свежести что ли. И хоть сушка, хоть 2.
Стрекоза любви• 05 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Какого конкурса?
Як варіант бодібілдерів
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
1. 42 норм жіночка
Скорее всего там разница в пару лет. 50 и 52-53. Просто перкачана и высушена от этого и 10ка+ на лицо.
постою_послушаю• 05 июня 2023
В этом коллаже было ещё промежуточное фото. Вот на нём эта женщина просто персик
П´яна вишня• 05 июня 2023
Не до не після не подобається
Але я захоплююсь силою волі і мотивацією людей займатись спортом
Шотуткоїться?• 05 июня 2023
Конечно второе лучше! Явно человек занялся своим видом. Но профессиональные сушки это конечно, на любителя и для здоровья не очень.
Возраст на первом 40+, на втором 45+
Мамаша в бигудях• 05 июня 2023
Как вам Хакамада в свои 68
ГейТуда• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
100% соревновательная форма, постоянно такой % жира никто не поддерживает
Трусиковед• 05 июня 2023
Разница между первым и вторым фото не большая 2-3 года, 45-48 лет. Для меня,однозначно,лучше на втором.
Клевотница• 05 июня 2023
На втором фото - фильтр стоит на лице
ГейТуда• 05 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Какого конкурса?
Фитнес бикини
Фляшка на трьох• 05 июня 2023
Ответ дляD_A_V
Так одна и таже
Шотуткоїться?• 05 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Как вам Хакамада в свои 68
У нее азиатская внешность. Что удивительного? Молчу уже про ч/б фото
Клевотница• 05 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Как вам Хакамада в свои 68
Терпеть ее не могу
Какая она противная и напыщенная
автор Бамбарбия! Кергуду. • 05 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не видела то фото. Покажите
Мамаша в бигудях• 05 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Все равно, держит себя в форме. Чесно, я была удивлена