ПесиКот• 05 июня 2023
Как попросить у вселенной помощи
Встидаюся запитать• 05 июня 2023
Мир добрый и заботливый. Он всегда поможет, если вы доверитесь и отпустите контроль.
ПесиКот
• 05 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
А как этот контроль отпустить ? Как ситуацию перестать крутить в голове?
Встидаюся запитать• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
А как помогает ситуации - ее кручение в голове?
Вдох, выдох, отпускаю. Переключайтесь постоянно на визуализацию ситуации, где все хорошо
ПесиКот
• 05 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну постоянно думаю, а если будет так - дальше в голове план на пол года при таких обстоятельствах...
А если случится так - что потом.
И эти ’ходы’ изучили меня.
А если случится так - что потом.
И эти ’ходы’ изучили меня.
Сама не знаю• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Пока все что случалось - я все преодолевала
Значит сможете преодолеть ещё. Вера в себя, это самое главное, не отчаивайтесь и всё будет у Вас хорошо. Испытания человеку не даются просто так, это Ваша будущая мудрость и опыт, которые только Вы сможете передать своим детям и внукам, не подстраивая конечно их под себя, а лишь давая им нужные знания, если это понадобится.
Конфиденциальность• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Не хочу вникать в подробности, просто нужна помощь, прошу у Бога, разговариваю с ним, молюсь за всех родных.
У христианской церкви очень мощный эгрегор, т.е. записки о здравии, просьбы о помощи возле икон, свечи-все это работает! Вы формируете своими мыслями мощный посыл во Вселенную и обстоятельства начнут складываться нужным образом и Вам нужно будет действовать!
наКоблучках• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Все что в моей жизни происходит, такое впечатление что всё испытание... сейчас опять очень сложная ситуация, времени мало, силы и вера есть, но что то в мыслях отталкивает
Пересмотрите свою жизнь. Уберите лишнее забирающее энергию и оставьте только самое важное
Встидаюся запитать• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
А если случится так - что потом.
И эти ’ходы’ изучили меня.
А если случится так - что потом.
И эти ’ходы’ изучили меня.
Достаточно плана на 2-6 месяцев в этой ситуации. Сейчас такое время, долгосрочные планы не стоит строить. Там уже можете дальше мечту какую-то крутую приклеить.
Нужно расслабиться и отпускать эти все мысли и возвращаться в сейчас. Мантру себе придумайте на этот случай. Начали крутиться мысли эти, а вы про себя - любовь, радость, добро, благодарность.
Рекомендую практику Йога нидра.
И хоопонопоно
Рекомендую практику Йога нидра.
И хоопонопоно
Сама не знаю• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Однажды я задавалась этим вопросом, точно как и вы, а потом просто постаралась отпустить ситуацию и сказала себе, пусть всё идёт как идёт, так как от меня это не зависит, всё что я могла, то сделала, дальше ничего от меня не зависит.
ПесиКот
• 05 июня 2023
Ответ дляСама не знаю
Когда то так я долго не могла найти свою любовь, около 3х лет я постоянно думала про это. Что хочу семью, мужа, детей. В подсознании в каждом мужчине который просто мне улыбался я видела уже мужа, и программировала как мы будем выходные проводить в старости... потом я устала. Как вы и говорите, я отпустила эту ситуацию, потому что энергии на её ’жизнь во мне’ не осталось.
Спустя 2 месяца в меня врезалась машина, не сильно, водитель был хам, меня во всем обвинял, короче почти до суда дело дошло... в итоге сейчас это мой муж ))
Но тогда ситуация была другая. Сейчас времени мало, и дни идут медленно
ПесиКот
• 05 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Рекомендую практику Йога нидра.
И хоопонопоно
Рекомендую практику Йога нидра.
И хоопонопоно
Спасибо
Брехушечка• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Господь каждое утро сил только на один день. А вы пытаетесь за один день прожить шесть месяцев вперед. Так не получится. Вы должны на один конкретный день сделать всё возможное, но только за сегодня. Будущее совсем не такое, какое вы себе представляете. Вот вы могли представить, что 05.06.23 будет именно таким где-то в январе? Нет. Вот и не занимайтесь ерундой.
ПесиКот
• 05 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
Мне не надо 6 месяцев...
Мне надо 5 дней
Сама не знаю• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Советую также попробовать отпустить ситуацию, если от Вас уже ничего не зависит, то это Вам и не нужно. Главное верьте в себя и живите для себя, а то что должно быть, оно случится в любом случае, так устроена наша жизнь.
Veronika_100k• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
А если случится так - что потом.
И эти ’ходы’ изучили меня.
А если случится так - что потом.
И эти ’ходы’ изучили меня.
Надо осознать, что вы боитесь того, чего нет. Этого может и не случится. Бояться надо дикого кабана, который за вами гонится по лесу. Этот страх рациональный. То, чего боитесь вы - это огромный слив энергии и программирование своего ума на неудачу.
ПесиКот
• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Вы правы... спасибо
ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2023
Дорогая автор, открывайте молитвослов и читайте утром и вечером...церковь..батюшка...просите и молитесь искренне всем сердцем. Благодарите мысленно небо, родных, людей о всём хорошем в вашей жизни. Господь любит благодарных...посмотрите вокруг себя и помогите тем, кому ещё хуже, чем вам... небо любит милосердных и скорее протягивает им руку.
Для себя поняла главное: хочешь что-то для себя - благодари жизнь за всё хорошее и делай добрые дела. Думай позитивно! Мысли правильные! Всем мира и добра!
Блондинка_в_розовом• 05 июня 2023
Нет никаких правил. Просто просите. Можно вслух, можно про себя, можно стоя на улице и глядя в небо, или лежа в кровати перед сном. Можно своими словами, можно молитвой.
Должна быть вера и доверие.
Вселенная, Бог, Ноосфера, Высшие Силы, Вселенский Разум, Создатель - не важно, как назвать. Он услышит. Просите, как умеете, и как чувствуете.
Должна быть вера и доверие.