Коко На Страже• 05 июня 2023

Что подают к холодцу?

На гарнир?
Тримаю свічку• 05 июня 2023
Ответ дляoboeva
Холодец это холодная закуска, голубцы отдельное горячее блюдо
Холодець це холодний бульйон з м´ясом, суп)) а суп їдять з хлібом і хріном в даному випадку))
Трактор Віка• 05 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Всегда с бульон добавляем картофель или макароны. Даже в голову не приходило есть суп с хлебом.
Це Ви вже назвали суп. Бульйон-це інша страва. Коли в бульйон додають картоплю,то страва автоматично стає супом
Комиссия50%• 05 июня 2023
Ответ дляМагиня
На злобу вашей темы
для меня наверное бОльшим изумлением была бы сметана. у нас к голубцам ее никто не добавляет.
Ручки-Крючки• 05 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Саму рідину з м´ясом ніхто у нас не їсть, а тим більше з хлібом. Або суп з картоплею, або бульйон з макаронами. Не знаю нікого хто б пив пусту рідину закусуючи хлібом.
автор Коко На Страже • 05 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Блин, я пью)))
Просто бульон, шепотка свежего укропа. Наливаю в кружку и пью. Вприкуску сухарики)
Трактор Віка• 05 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ну от,життя повне чудес, будете знати,що такі люди існують)як виявилось,що і ті хто картоплю з рисом їсть)))
Комиссия50%• 05 июня 2023
надо чтобы кто-то создал тему для дебатов ’с чем вы едите кровянку?’.

ну а шо, там же сразу гречка и животный белок - чем не самостоятельное блюдо? нельзя его с хлебом есть или с картошкой.
Ручки-Крючки• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Блин, я пью)))
Я так теж можу, але без сухариків чи кусків м´яса. Мої діти натомість будуть дивитися величезними очима на тих хто вживає хліб до чогось іншого окрім бутербродів, але картопля до голубців у них буде стандартним гарніром
Шалена красуня• 05 июня 2023
Пюрешку картофельную
Наездница• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну то понятно, я про гарнир
Я люблю с винегретом вкусным .
автор Коко На Страже • 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
Я люблю с винегретом вкусным .
Давно его не готовила, спасибо напомнили.
Я еще люблю винегрет с селедкой
Наездница• 05 июня 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Тут недавно была тема, оказывается многие едят голубцы с гарниром)
Это если в них горсть риса
Есть горсть фарша.то конечно без гарнира)
Женщинас• 05 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нет. Селёдка только с хлебом, но во многих вариантах. Со сметаной, с яблоками или изюмом, с помидорами или горчицей и т.д.
А тепер нудить мене від оселедця з ізюмом чи яблуком, колись в офісі колега пригощала бутєрами з оселедцем з ківі і то було не айс мені)
Женщинас• 05 июня 2023
Ответ дляoboeva
так горячее с холодным не сочетаются в одной тарелке?
Йому ще й як)
Элька-Карамелька• 05 июня 2023
Ой, дівчата,розкажіть з чого варите холодець
Я вчора зварила, буде під пюрешку, нам так смачно, я ще його з чорним хлібом люблю і хлібом.
Аристократка-тунеядка• 05 июня 2023
Холодець це закуска, який гарнір може бути в закуски?
Магиня• 05 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%

Гречка в кровянке? что ни пост, то открытие где так готовят?
автор Коко На Страже • 05 июня 2023
Ответ дляМагиня
У нас тоже кровяную с гречкой готовят, Дон область. А у вас с чем?)
ШобВам_КакНам• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну то понятно, я про гарнир
Какой гарнир к голубцам? Блюдо то самостоятельное. Вы к пирожкам, пельменям или к вареникам тоже гарнир готовите?
ШобВам_КакНам• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
У меня всегда голубцы с гарниром.
Бред какой то…
ШобВам_КакНам• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Прикольно))
Вот и в моей семье, и в семье мужа Голубцы всегда с гарниром) так привыкли
Многие и макароны по старой совдеповской голодной привычке едят с хлебом, бо так сытнее
ШобВам_КакНам• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Тоже) с пюрешкой едим
Не трольте!!!! Такого быть не может!!!
Магиня• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Мясо, сало, печенка. Никаких каш в колбасе. Одесса.
автор Коко На Страже • 05 июня 2023
Ответ дляМагиня
Какое мясо и печенка? Мы ж про кровяную вроде
Магиня• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Естественно. Ее заливают кровью. Она мясная (фарш), а не из каши. А ваша каша и кровь?
автор Коко На Страже • 05 июня 2023
Ответ дляМагиня
Да, только кровь, сало и крупа. Либо кровь и сало (ну и специи, чеснок, иногда молоко/сливки), но никакого мяса и печени у нас не добавляли. С мясом это у нас домашняя колбаса.
Магиня• 05 июня 2023
Ответ дляКоко На Страже
Не, вашу колбасу я не хочу. Будете в Одессе, купите на привозе кровяночки. Спецом сейчас загуглила, туда и язык добавляют, и грудинку. И никакой крупы.