Болтушка Му• 05 июня 2023
Всем пришли впо?
За май? Мужу в этом месяце не пришли, а мне с детьми пришли. Есть такие кто нп получил? И куда звонить узнать? На горячую линию? Кто подскажет
Ketrin0909• 05 июня 2023
Мне и ребенку за апрель и за май не пришли, звонила 15-48 сказали ждать или идти в Центр Предоставления Административных Услуг.
Болтушка Му
• 05 июня 2023
Ответ дляKetrin0909
Подскажите пожалуйста, что из документов приготовить, если они спрашивать будут, инн, или на справке переселенца какой то номер ?
Покорительная• 05 июня 2023
Ответ дляKetrin0909
Не ждите ,а идите ..
Ketrin0909• 05 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
Честно, не знаю, думаю,что нужны будут все ваши документы. Я буду туда идти, буду все брать и на себя и на ребенка.
Покорительная• 05 июня 2023
Ответ дляKetrin0909
На днях пойду
Они за вас точно переживать не будут ,и сами ничего не сделают .так только самому все делать.
Болтушка Му
• 05 июня 2023
Ответ дляKetrin0909
А по телефону вы им фамилию называли?
Ketrin0909• 05 июня 2023
Ответ дляБолтушка Му
А по телефону вы им фамилию называли?
Нет, у нас был короткий разговор,как и все разы,когда я им звонила. Лучше и правда собрать все документы и лично обратиться в ЦПАУ, так,по телефону мы ничего не решим.
Ketrin0909• 05 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Согласна
Oksi - Aleks• 06 июня 2023
Ответ дляKetrin0909
На 1548 Вам не помогут. Я не получала 3 месяца, ходила в соцзащиту, там мне всегда говорили ’У Вас всё хорошо, ожидайте’... Пока не позвонила на 1545 и не оставила заявку о том, что не получаю выплату. Там мне действительно помогли, через 20 дней мне пришла вся выплата с должностью. Если будете звонить на 1545, там оператор начинает говорить меню с 2- ки, но Вы нажимайте 1 и Вас соединит со специалистом по ВПО
Ketrin0909• 06 июня 2023
Ответ дляOksi - Aleks
Я поняла, спасибо большое.