Коплю на груди• 05 июня 2023

Холостяк 40+

Вы бы встречались с таким мужчиной? Нам по 40. Дети у обоих. Я его очень люблю.
Понимаю что жить вместе он не хочет.
Привык день со мной. День с друзьями.
Расслабиться и не напрягать его? Отстраниться? Искать другие варианты?
Такие мужчины не меняются?
Намазюкана нішою• 05 июня 2023
Супер обстановка. Користуйтеся, кайфуйте
Я не чарівниця вам• 05 июня 2023
Так это же идеально, зачем вам совместное проживание? И какой он хололстяк? Он разведенный
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Это вторые отношения в моей жизни.
С бывшим мужем тоже встречались до свадьбы 5 лет.
Пока мои родители не устроили скандал. И он женился. Прожили 17 лет вместе.
Развелись
И он опять меня добивается.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Крижана бурулька• 05 июня 2023
Он женится потом на 25-27 летней. Гарантирую
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Он не был женат
Я не чарівниця вам• 05 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Он не был женат
А дети откуда?
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А дети откуда?
От двух разных женщин.
Прилипало• 05 июня 2023
Зачем у нас спрашивать?
Вы не понимаете нужно это вам или нет? Он не хочет с вами жить. Вы хотите....смысл дальше с ним ? Только секс? Ну так потратите годвюы оставшиеся на это и одна будете куковать.
Я бы искала то, что именно хочу.а не компромиссы
Прилипало• 05 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
От двух разных женщин.
Вы тролль?
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ дляПрилипало
Вы тролль?
🤦‍♀️
Я не чарівниця вам• 05 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
От двух разных женщин.
С которыми он тоже не жил?
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
С которыми он тоже не жил?
Нет
ЗдесяЯ• 05 июня 2023
Это супер. Тут создавала недавно тему, что хочу так как у Вас, а этот уперся замуж и жить вместе
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вот когда не надо .....то дают. Когда хочешь сильно чего то ....не имеешь
Анти-анонім• 05 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Не факт. Моя сестра в 35 вышла за холостяка, которому было 41. Без детей и предыдущих браков оба. Финансово состоялись. Мужчина всю жизнь просто жил с разными женщинами, а сестре через полгода сделал предложение.
кураГАЛЯ• 05 июня 2023
Тю. С его анамнезом зачем вы задаете глупые вопросы. Или вы особенная и он должен захотеть с вами жить?
Анти-анонім• 05 июня 2023
Ответ дляПрилипало
Вы тролль?
Так бывает. Мой тоже ни разу не был женат, но к 30ти имел двух детей от разных женщин. Жил в ГБ.
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вот и спрашиваю. Потому что не имею опыта. Что такие люди не меняются 🤦‍♀️
ДваДваВісім• 05 июня 2023
Нет
Анти-анонім• 05 июня 2023
Интересно, кто мне поставил дизлайк на пост, в котором я пишу о сестре? Это от зависти, что на вас не женились, а на другой женились или почему? Ни про кого плохо в том посте не писала...
Ужгород• 05 июня 2023
Автор, вас не устраивает романтика, мечтаете о быте?
Ужгород• 05 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Что вы имеете ввиду под ’меняются’?
кураГАЛЯ• 05 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
А вы его любите или вымышленного персонажа, который должен ради вас поменяться? В 40 как-то странно
ДваДваВісім• 05 июня 2023
Хотя... что я пишу ’нет’, если в 31 год, будучи разведенной женщиной с ребенком, я встречалась с 40-летним мужчиной, который никогда не был женат, и у которого нет детей?
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ дляУжгород
Может Вы и правы. Нужно пересмотреть мои планы.
Вдруг начнём жить вместе. Быстрее разойдемся
ДваДваВісім• 05 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Не факт
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ дляУжгород
Что вы имеете ввиду под ’меняются’?
Жил как холостяк. А станет семейным🤦‍♀️
Пишу и удивляюсь ......хочу от человека того что он не хочет и не умеет
ДваДваВісім• 05 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Жил как холостяк. А станет семейным🤦‍♀️
Джордж Клуни раньше тоже был холостяком. Пока не встретил Амаль
автор Коплю на груди • 05 июня 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Оставить все как есть?
Я тоже токсичная. Но блин нам не по 16. Что бы не знать что я хочу от будущего. И тратить моё драгоценное! время
Слоник-тоник• 05 июня 2023
Мечта а не отношения. Зачем вам носки и трусы в квартире? Живите в свое удовольствие, пусть ухаживает, отдых, подарки. Красота