Коплю на груди• 05 июня 2023
Холостяк 40+
Вы бы встречались с таким мужчиной? Нам по 40. Дети у обоих. Я его очень люблю.
Понимаю что жить вместе он не хочет.
Привык день со мной. День с друзьями.
Расслабиться и не напрягать его? Отстраниться? Искать другие варианты?
Такие мужчины не меняются?
Понимаю что жить вместе он не хочет.
Привык день со мной. День с друзьями.
Такие мужчины не меняются?
ЯниЯ• 05 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Он говорит, что все потом. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ я слишком спешу и давлю на него.
Потом он купит дом. А сейчас мать не может оставить🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Классическая отмазка....прямой текст= ему это не нужно. И так все хорошо
Ничего не будет потом, вы сама все видите. Ему как есть удобно
Анти-анонім• 05 июня 2023
Ответ дляЯниЯ
Жил в ГБ, узрите. Этот же ни с кем не жил, но детей настрогал
Он же не сам настрогал. Если я сейчас не хочу детей, так у меня и ок и презервативы для мужа. Видимо, женщины хотели родить тех детей.
ЯниЯ• 05 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Да без разницы. Важна его позиция здесь.