Только что на меня девушка смотрела таким взглядом, что я аж покраснел. Видно было, что она меня хочет здесь и сейчас прямо на этой улице. Это взгляд был поедающий и видно, что я ей нравлюсь. И вот почему у меня возник ступор? Я бегаю за теми, кому я не интересен, но зато не нашел сил развернуться, догнать эту девушку и с ней познакомиться.
Ответ дляОбращеница
С большими титьками и стоящими сосками? У вас была реакция?)))
Нет, у нее просто глаза были очень красивые и шикарные волосы
ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2023
Девушка была обычная,заурядная, а автор любит со стоячими сисями,юными попками. Вот и прошляпил свое счастье. Сегодня ночью бы уже прикладывался к сосками,он тут описывает регулярно. Эх,автор ...стратил.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Протупил феерически я
Фоточки нема• 05 июня 2023
Ответ дляФФФФристайла
Боже, забаньте його хтось😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫
Присоединяюсь, я б забанила. Френзи - очередная реинкарнация
Сосиска_Втесте• 05 июня 2023
Ответ дляФФФФристайла
Боже, забаньте його хтось😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫
А зачем? В чём смысл всех банить?)
Ответ дляЛЮБА
А девушка хоть знала что она вас хотела ? Может вы перепутали взгляды ?)))
Я точно знаю, что я ей понравился
Ответ дляСосиска_Втесте
А зачем? В чём смысл всех банить?)
Поддерживаю, нарушится цепочка в природе, сорняк тоже роль исполняет в природе
Фоточки нема• 05 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А зачем? В чём смысл всех банить?)
только городского сумасшедшего, который под разными аккаунтами несет бред на форум
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
) весь вечер на арене пи..страдалец))
Сосиска_Втесте• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
Тут и без него бреда хоть отбавляй!)
Лагшмивара• 05 июня 2023
Интересно, а есть одевающий взгляд?) Что-то антиподное - с презрением и насмешкой?)
Лагшмивара• 05 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Ответ на Ваш вопрос прост: у Вас был ступор, потому что ее лицо не было похоже на большую задницу, за которой Вы так охотитесь
. Т.е. у Вас вездесущая охотничья стойка только в режиме преследования
Света С Приветом• 05 июня 2023
Это хорошо, что вы не стали её догонять. А то послала бы она вас на тот орган , который у вас постоянно в возбуждении)