Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2023

В какую цену покупаете нижнее белье себе?

фрау Гітта• 05 июня 2023
Обычное х/б из hm. Все мои большие годы.

Потішаюся• 05 июня 2023
бесшовные слипы от 120 до 220 грн, бюстгалтер 800-1000
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня 2023
На каждый день комплект около 2000 грн
Есть дороже нарядное типа
Вельшановна• 05 июня 2023
Покупаю все в Триумф, когда по полной цене, когда по скидке
Не зви чайна• 05 июня 2023
Чем дешевле, тем лучше.
НМ, Синсей и подобные.

Никогда ничего нарядного и дорогого не покупала - не вижу в этом потребности.
Своего не предлагать• 05 июня 2023
Покупаю лифчики по 1000-2000
Трусы вс very sexy когда как - если получается то по скидке, если нет то по полной цене.
А шо сталося?• 05 июня 2023
Самое дешевое, но хочу купить чтот качественное. А это дорого. Не гнушаюсь в секонде купить, если удобные.

Думаю заказать за 12£ пару штук, а то на дешевых резинка отваливается
А шо сталося?• 05 июня 2023
Бюстгальтер не ношу
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?

Вы реально трусы в Секонде покупаете?

Не зви чайна• 05 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы реально трусы в Секонде покупаете?
Да, это сложно представить - покупка в секонде трусов

Я даже когда совсем не было денег, то все равно брезговала в секонде белье покупать, хотя какие-то вещи и покупала, стирала и носила, но белье - это за гранью для меня(
Бараболька• 05 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?

Вы сейчас пошутили про трусы из секонда?😳
А шо сталося?• 05 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы реально трусы в Секонде покупаете?
Да, если нахожу хорошее. Жизнь научила, так сказать)
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Жесть, сочувствую
Но вы же в Англии, не можете пойти на работу и купит в примарке том же?
ПоЧуХонтес• 05 июня 2023
Абсолютно разное. Могу хб трусов накупить по 40 грн. А могу и комплекты Виктория Сикрет заказать через Байера, последний обошёлся в 1000 грн. Кингу люблю, есть комплекты. Но всё конечно по распродаже беру
А шо сталося?• 05 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна

Знаю что многие брезгуют, у меня этой брезгливости нет, поэтому с легкой душой покупаю как трусы, так купальники. Хорошие, хлопковые. У каждого своя мера брезгливости, у меня вот такая, могу, не боюсь
А шо сталося?• 05 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Жесть, сочувствую
Купила, мне не понравились. Вот и планирую купить подороже.

Не сочувствуйте, деньги есть) Я не от нищеты там покупаю, просто не брезгливая, не вижу катастрофы в этом.
Тоскующая• 05 июня 2023
Раніше економила, купувала в супермаркеті, на аліекспрес
зараз кельвін кляйн, інтіміссімі
На ціни не дивлюся
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?

Ну если бы у вас были деньги то купили нормальное белье в ойшо хотя бы
А так для вас видимо эти деньги погоду играют.
А шо сталося?• 05 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Почему я не могу купить в секонде? Это ведь просто трусы. Здесь много унизительного или плохого?

Всюди влазю• 05 июня 2023
До 1000-1200 за комплект максимум.дороже не вижу смысла покупать,белье часто стирается и в негодность приходит.вот в магазине распродажу жасмина нашла,то на 1020 четыре лифона вышло
Чарочка діда• 05 июня 2023
Примарк в основном себе и дочери.
Зубожиння• 05 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Примарк в основном себе и дочери.
Люблю эту фирму
Парова машина• 05 июня 2023
Накупила ВС лифов дофига, около 20, носить не переносить)))
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Да конечно можете. Можете и зубную шутку делить с детьми или мужем, экономнее же. Я просто люблю и не представляю как это я бы свое дорогое мне тело засунула бы в застиранные трусы на которых до меня куча выделений было
Мавка• 05 июня 2023
По опыту прошлых лет, сенсей бюсты ношу и снашиваю также как и польские, и украинского производителя.
Вот только цена дешевле.
Я тут с краю постою• 05 июня 2023
Разное белье - есть и VS, и Интимиссими, и АЕ, и Ойшо, а есть и наборы трусов из синсей (в рубчик) - и могу смело советовать их, за копейки, но качественные.
Трільчиха• 05 июня 2023
Не смотрю на цену, главное, чтоб нравилось. Но лифчика дороже 2000-2500 у меня нет.
А шо сталося?• 05 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я рада, что вы любите и принимаете себя💓
Море Щастя• 05 июня 2023
Бюсты покупаю хороших марок,но только по скидкам, трусы покупаю хлопковые -любые( Примарк, НМ, МС).
Море Щастя• 05 июня 2023
Ах, да! Цена должна быть не более 20 евро за бюст и 2 евро за трусы.