Здравствуйте.посоветуйте, пожалуйста,как можно снять жилье(квартиру)в Одессе на месяц не очень дорого?очень нужно
Не любовница• 05 июня 2023
Ответ дляАлексаа-
Ищу,никто не хочет на месяц сдавать(
Да прям. На месяц будет дороже, чем на долгий срок, но вариантов масса
Не любовница• 05 июня 2023
Ответ дляАлексаа-
Ну сижу ищу,пишут только долгий срок в ответах
Есть вкладка квартиры посуточно.
Как_б_не_так• 05 июня 2023
Ответ дляАлексаа-
Ищу,никто не хочет на месяц сдавать(
Попробовать договориться с небольшой разницей от посуточной цены. Ищите в посуточных обьявлениях
Не любовница• 05 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
на месяц наверное будут сдавать как посуточно?
Можно торговаться
Теща дочки• 05 июня 2023
Ответ дляАлексаа-
Ищу,никто не хочет на месяц сдавать(
Чего это? Вон пляжи открывают. И квартиры не сдают?
Теща дочки• 05 июня 2023
Ответ дляАлексаа-
Долгосрочно только отвечают,спрашивала
Там же автором написано, можно на 1-2 месяца.
Ластоноша• 05 июня 2023
Не очень дорого- это за сколько? Сколько людей? Животные? Какой район нужен?
Ластоноша• 05 июня 2023
Ответ дляАлексаа-
Это 5-10 тысяч грн.девушка и ребенок.животных нет.район любой,но если есть варианты то лучше ближе к центру
Какие даты вам нужны? Есть знакомая, у которой пока квартира пустая. Но скоро приедут родственники на пару недель , в июле.