Шалена красуня• 05 июня 2023

Наследство, отец хочет оставить все внучке

Добрый вечер , советчицы
Я у отца одна дочь ,и у меня также одна дочка
Папа хочет сделать завещание на внучку
У нас всегда были нормальные отношения ,но вот теперь он решил так сделать ,что мне ничего не оставит
Я считаю ,что раз так ,все ей и она будет жить в этом доме,то пускай она за дедушкой и бабушкой ухаживает , какой это будет уход это другое дело
Как бы Вы поступили в таком случае
В курсі діла• 05 июня 2023
Капец.. Так после вас ей всё равно останется...) или она вас выгонит?

Печальки.нет• 05 июня 2023
Сколько внучке?
КликОЛЬКА• 05 июня 2023
Отцу Вашему найти человека, который досмотрит его в старости в счёт дома.
автор Шалена красуня • 05 июня 2023
Ответ дляПечальки.нет
Сколько внучке?
Хтомолодець? Я!• 05 июня 2023
😹Вы как моя мать )))
Отец мне все оставил ( дочери )
Так я ушат помоев ловлю регулярно за это ;)))
Марипосса285747• 05 июня 2023
Молодец дедок, зрит в корень!
КокошинЭль• 05 июня 2023
Бабушка мне оставила квартиру, Я тоже ее одна внучка и у нее один сын, мой отец

ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
А у вас есть что дочке оставить?
автор Шалена красуня • 05 июня 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем искать ,если есть дочка ,то есть я ?
КликОЛЬКА• 05 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Шантаж на шантаж.
автор Шалена красуня • 05 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А у вас есть что дочке оставить?
У меня сейчас нет ничего , почему так вышло и как так , это другая тема
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2023
Автор, вам негде жить? Вы не рады ,что у дочери будет наследство?
Девальвация• 05 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
То нехай доглядає, достатньо доросла
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
У вас плохие отношения с родителями?
ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну так видит же что на вас надежды нет, решил хоть как-то внучку обеспечить. А насчет досматривать вы подумайте, вас тоже кому-то придется досматривать))
Шеллар• 05 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Вважаю ваше рішення справедливим. Єдине - порадьте батькові оформити не заповіт, а договір довічного утримання.
ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
Ответ дляДевальвация
То нехай доглядає, достатньо доросла
А батьків лише за житло доглядають? Автора теж комусь доглядать потрібно буде.
Девальвация• 05 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та ні , авторка буде щаслива доглядати за старими, а потім донька казатиме, що вона їй нічого не дала, то все дідо
автор Шалена красуня • 05 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
У вас плохие отношения с родителями?
Нормальные ,и со мной проблем не было никогда никаких , училась на отлично ,не пила не курила ,да и в общем было всегда все хорошо

Love_Love_Love_• 05 июня 2023
Автор, а в чому проблема?
ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Так в чем тогда проблема? Я бы даже обрадовалась, если бы мои родители завещали что-то моим детям.
Love_Love_Love_• 05 июня 2023
Тобто ви будете за якщо ваша донька на старості вам стакан води не подасть?
ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
Ответ дляДевальвация
Ну якщо донька пішла в маму, то звісно казатиме.
Love_Love_Love_• 05 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Напевно ваш тато знає чому так вийшло, от не хоче щоб ще раз так вийшло і онука без нічого не залишилась
ВерСаСе• 05 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А автору на свалку? Тысячи людей остались без жилья ,не все смогут купить новое .
Я бы тоже обиделась ,если бы родители мне не дали ничего .
Завтра дочка автора выйдет замуж и зять попросит тещу на выход
автор Шалена красуня • 05 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А мне никто и не оставил ничего ,ни один дедушка ,ни одна бабушка
Деньги заработанные ушли на лечение онкологии у очень близкого человека
Сейчас вряд ли смогу новые собрать
То есть меня нет никакой недвижимости
Срочнокпсихологу• 05 июня 2023
Автор, в мене дуже схожа ситуація , я єдина дочка, відносини були нормальні з батьками і мій батько залишив спадок єдиному внуку, тільки я про це взнала після його похорон, він так і не наважився мені сказати це при житті, мабуть боявся (( залишилася ще мама, з нею відносини тепер напружені, в мене образа що мені не сказав а ні батько, а ні вона про заповіт на внука. Сьогодні рік як помер батько, я на нього ображена , нічого не можу з цим зробити (((
Love_Love_Love_• 05 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Сейчас вряд ли смогу новые собрать
То есть меня нет никакой недвижимости
А де ви живете?
автор Шалена красуня • 05 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А де ви живете?
Именно сейчас ,после начала войны с родителями вместе все живём
Но с дочкой мы настолько разные ,что вряд ли вместе сможем жить
Раз наследство ей ,то пускай остаётся и досматривает
Я пойду на квартиру
Если бы было хотя бы пополам , тогда другое дело
автор Шалена красуня • 05 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Возможно и выгонит .
Если дом ей , приведет мужа допустим, я с ними точно жить не буду