На сайті написано, можна з дітьми до 10 років. Тобто якщо 10 років дитині, то вже не продадуть квиток в жіноче купе? Хтось стикався?
Лепетун• 05 июня 2023
Ответ дляtinavk
А как купить билеты на этот поезд? Очень нужно в Украину, весь день ищу путь как поехать, автобус не вариант
На ж/д вокзале или на сайте RegiogJet
Лепетун• 05 июня 2023
Зачем вам именно женское купе? Мужчин и так очень мало едет. Или купите два места в купе для инвалидов. Там всего две полки, но такие купе не во всех вагонах.
Лепетун• 05 июня 2023
Ответ дляtinavk
Спасибо, уже вижу и цена норм!
Теперь нужно до Праги доехать, интересно а с германии нет никакого поезда?
По-любому должен быть
БеллаДонна2014• 05 июня 2023
Ответ дляtinavk
Спасибо, уже вижу и цена норм!
На сайте УЗ тоже можно?
Лепетун• 05 июня 2023
Ответ дляtinavk
Знать бы где искать...
С Германии до Праги?
Вам с какого города надо? Щас посмотрим.Я с Мюнхена ехала. С Берлина, знаю, есть.
Лепетун• 05 июня 2023
Ответ дляtinavk
Я с Карлсруэ, но можно покрутить,
Можно и сразу в пршемысль
Смотрю поезд Прага с пересадкой в пршемысле
Можно и сразу в пршемысль
Ели с Праги, то в Перемышле пересадка на украинский интерсити. Если в Прагу, то с интерсити на RegiogJet.
Лепетун• 05 июня 2023
Ответ дляtinavk
Я с Карлсруэ, но можно покрутить,
Можно и сразу в пршемысль
Ловите сайт с поездами
Лепетун• 05 июня 2023
Ответ дляtinavk
Я с Карлсруэ, но можно покрутить,
Можно и сразу в пршемысль
Ответ дляЛепетун
А можна купити місця в таких купе без документів інвалідів? Хтось буде потім перевіряти?
Лепетун• 06 июня 2023
Ответ дляaliceinwonder
Я покупаю. Все ок