Непогодка• 05 июня 2023
Как снять дверцу на кухне?
Достаточно ли будет открутить 2 болтика, которые на самой дверце? И кто знает, она сильно тяжёлая, я смогу ее сама поднять?
Непогодка
• 05 июня 2023
Ответ дляішо
трохи довго дивитись, але там немає нічого складного
Спасибо, завтра подумаю, как лучше сделать
Непогодка
• 05 июня 2023
Ответ дляішо
розкажете, буде цікаво дізнатись про результат)
Хорошо, договорились)
Непогодка
• 08 июня 2023
Ответ дляішо
Вчера узнала, где можно сделать, а сегодня сделала кромку на производстве. Мне предлагали ещё лазерную кромку, но на завтра, чтоб кромка не отошла, когда будет гореть комфорка под ней, дверца эта расположена у меня над плитой. Но я отказалась, сказала, чтоб обычную сделали, но сегодня, чтоб 2 раза не ездить.
Сама я бы её не закромковала, этот тип кромки только на станке кромкуется