Белочкой зови• 05 июня 2023

У кого было чувство за кого вы выйдете замуж? И что выйдете за иностранца

Ромашкинная• 05 июня 2023
Що, оп´ять на німця бідолагу цілитесь?)))

СкумбріяП8• 05 июня 2023
У меня было) Пока не замужем 😂
Цирк на дроті• 05 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Кто еще бедолага.
Дюагональ• 05 июня 2023
Може хто нам погадає? Будь ласка🙂
В рот не ложи• 05 июня 2023
У меня, два раза
Цирк на дроті• 05 июня 2023
Мне когда-то в юности нагадали, что муж будет иностранец и жить я буду далеко, в другой стране. В общем, муж у меня наш, жила я в Украине и думать не думала куда-то переезжать. Дом разбомбили, города нет, с мужем развожусь, я в другой стране. Где муж-иностранец пока не знаю, на горизонте нет, но я к нему уже приехала.
Престидижитатор• 05 июня 2023
Мне ещё в школе гадалка нагадала, что выйду замуж за немца.
Первый муж был гражданин Франции, второй- Австралии. Может ещё мужья будут...
Бубль Гум)• 05 июня 2023
Был сон. Но указания на то, что это случится через 20 лет, во сне не было
Простоваля• 05 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
только что в тик-токе смотрела блог нашей соотечественницы. которая вышла замуж в штаты. интересная история

желаю вам найти своего суженного поскорее

Бубль Гум)• 06 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Мне тоже такое нагадали (более точно, не такими общими фразами) и тоже уехала после ракеты в дом
Цирк на дроті• 06 июня 2023
Ответ дляПростоваля

Спасибо, главное, чтобы был качественный!
ЯниЯ• 06 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Класс! Действительно они намного лучше наших мужчин?
Сижу_и_плачу• 06 июня 2023
У мене після першого розлучення було тверде переконання і намір вийти за іноземця і поїхати звідси в якусь Австралію або Канаду (світ за очі, чим подалі). Були варіанти, але вже на низькому старті перед спільним тріпом з одним з них, мені зробив пропозицію співробітник 😳 і я погодилась
Ото і всі наміри і відчуття😂
Божий одуванчик• 06 июня 2023
Мне в 17 лет кришнаит сказал, что я буду замужем за иностранцем, так и вышло
На границе• 06 июня 2023
Хочу итальянца 🤫🤗
Слава Українi• 06 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
💗Вы классная! У вас обязательно все будет хорошо!
Alianna88• 06 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Ото і всі наміри і відчуття😂
А співробітник зробив пропозицію раптово і без стосунків чи що?
Сижу_и_плачу• 06 июня 2023
Ответ дляAlianna88
Ми зустрічались, але я була впевнена, що це несерйозно
автор Белочкой зови • 06 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Нет, с немцем было бы тяжело из-за незнания языка.