Мандолина Бу• 06 июня 2023
Почему вы не спите. Я переспала с мужем подруги
Стыдно и больно, она в Германии, я пришла ему приготовить, слово за слово, и выпили немного и проснулась, а он рядом, капец,ненавижу себя
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
Хотела показать себя хозяюшкой, а подруга ему почти не готовит
Мда……. Кон….та що тут ще скажеш
В жінок які сплять з чужими чоловіками проблеми з яїчниками
Мандолина Бу
• 06 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
Я та, кто живет в Украине и не спит с мужьями подруг
Вы хоть и тупой тролль, но таких теток реально полным полно понаехало в европы.
Ну живите, успешная, славный охранник мужа. Поэтому такая злая? Хочется мужика другой нации, хочется, Поэтому и злая
Мандолина Бу
• 06 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
И не надо матов. А то..
Туфли в чешуе• 06 июня 2023
Зізнавайтеся, ви ця господинька усього падіка з сусідньої теми, що виграла блондер і купу оплесків від самотніх німців та злих поглядів від німкень?
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
Як всегда только женщина виновата, так и знала . Эх тётки, тяжело вам будет
В даному випадку ви винні на 1000% і зробили це спеціально і намірено
Реанимация• 06 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
Хочуу таккк
Так вам іншого і не світе. Побирайтеся. Комусь кавун делікатес, а комусь і свинний хрящік. Так і ви, на обгризки згодні.
Мандолина Бу
• 06 июня 2023
Ответ дляспальное место
Так вы не его пожалели , а пошли чисто потр.....
Изнасиловала его?🤣
Мандолина Бу
• 06 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мда……. Кон….та що тут ще скажеш
Ой ой)) а жёнам у которых муж первый, получают зппп в подарок. Да ну нафиг, лучше гулять буду
Кучерявочка• 06 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
И не надо матов. А то..
Половой орган в пальто 🙌🏻
Мандолина Бу
• 06 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Вдохновилась ею)
Мандолина Бу
• 06 июня 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Какие злые тётки
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
Какие тут злые женщины. Даже заняться сексом нельзя с тем, кто не с твоего села, и кто другой нации(
Ви троль чи просто слаба?
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
До чого тут ваші крайнощі? Таке тупе оправдовування
ЗновЗдоров• 06 июня 2023
Так вам больно, что подруга в германии, и решили по дружески поддержать ее мужа?)) Вы конечно же не хотели, но так получилось. И теперь ооочень сожалеете. Бедненькая невинная недоподруга
Хата на мати• 06 июня 2023
Мужика оставьте, а с подругой больше не общайтесь. Самое подлое, это продолжить дружбу с подругой.
Мамзелькіна• 06 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
Другого хочу, у него друг красивый. Вчера ещё видела двоих красавцев немцев, хотела предложить им секс, но постеснялась
Не стесняйтесь, давайте всем подряд. Для того и сидите в Германии?
маринабаранова• 06 июня 2023
Не расстраивайтесь - вы совершили благое дело: позаботились о муже подруги, пока она вдалеке: накормили, обогрели, приласкали...Такое сейчас - сплошь и рядом. И, многие вернувшиеся - будут приятно удивлены: в доме порядок, еда приготовлена - и муж совсем не рад встрече...Даже раздосадован: и чего тебе там не жилось - я тут классно устроился?! И без тебя...
маринабаранова• 06 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мда……. Кон….та що тут ще скажеш
Вы, наверное - доктор? И всех обследовали - после траха с чужим мужиком?)
Несу пургу• 06 июня 2023
Ответ дляМайская киска
зачем готовить чужим мужикам? Он безрукий?
Это же победительница подъезда с блондером.