Олена Oza• 06 июня 2023

ГЕС Каховка! Враг пишет, что это плохо для них. При чем очень

Враг пишет,что это все очень плохо для них.Они сами себе навредили.Олег Царёв
" Разрушения каховской ГЭС - последствия
Ранее уже были смоделированы последствия разрушения дамбы Каховской ГЭС. Они перед вами.
Особо хотел бы отметить пару обстоятельств. В регионе по итогу сложится новая военно-географическая ситуация.
Для начала, с учетом того, что наш левый берег пологий, то именно перед нами будет огромная серая зона, на которую после просыхания дна водохранилища может высадиться противник. Да, это сопряжено с кучей проблем, но гораздо меньших чем если бы перед ними была гладь водохранилища.
Особенно это важно в районе примыкания фронта к водохранилищу на левом берегу (теперь уже Днепра).
Также остро стоит вопрос дальнейшей судьбы ЗАЭС. Ее реакторы охлаждаются из специального водоема.
Но насколько мне известно, этот самый водоем будет полным и без воды Каховского водохранилища (такой вариант был советскими строителями предусмотрен). Но тут нужен комментарий именно специалистов.
Ну и самое очевидное, пожалуй. Северо-Крымский канал теперь высохнет и надолго!!!
Stefaniya K.• 06 июня 2023
Пишут в новостях,что з сел эвакуация.Президент экстренно собирает заседание .
ПЛЮС-МИНУС• 06 июня 2023
да насрать что им там плохо.
они мою страну уничтожают.
kanareyka_tweety• 06 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
А всего этого можно было избежать, если бы Чонгар не разминировали и границы укрепили, если бы готовились к нападению, а не маевке с шашлыками
Читайте нормальних аналітиків. Замінування Чонгару не стримало б 40 тисяч орків з Криму та їхню авіацію звідти
VasilisaLisa• 06 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Нет,села и дачи,идет эвакуация.А город даже не затронет,окраину чуть.Дай Бог без жертв.Только что новости слушала.Все будет хорошо!
Угу, супер, как минимум зоопарк затопило, животные погибли.
Helga_SV• 06 июня 2023
Ответ дляuul
Вам сразу с двух аккаунтов отвечают). Вы одному задаёте вопрос,а отвечают Вам с другого)).
так це Манька, на роботі, Зе відбілює з його шоблою
uul• 06 июня 2023
Ответ дляHelga_SV
Да я знаю)) Везде успевает,строчит во всех темах не покладая рук со всех аккаунтов круглосуточно. Скоро её Зе наградит орденом за заслуги перед отечеством,как передовицу труда)).
Оксана-004e• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Зе аналитики? Спасибо, я такое не читаю
Bad.girl• 06 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
В селах теж люди живуть... А сіл багатенько там. Нічого хорошого, а те що без води скільки залишаться, то це дах взагалі
Татьяна123• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Поэтому решили разминировать, что б наверняка? Логики в разминировании, когда у тебя на пороге стоит армия захватчика нет. Только разве, что если ты готов отдать часть территории.
dulenok• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Где сбивают все, в Киеве?
Но дело не в этом..
А в том, что нам хорошо льют в уши
Ну и тут понятно, если б нам говорили, что все плохо, у народа была б депрессия
если верить нашим официальным источникам....у нас прям все хорошо, никто никуда не попадает, никаких потерь и угроз.
Madame S• 06 июня 2023
Для тех, кто пишет: сёла ничего страшного - вы в своём уме? Там сёла это не хутор из двух хат, там пахотный чернозём, там агрофирмы, сельское хозяйство. Херсонщина жила этим. ’Ашотакова, сёла, подумаешь’ - тьфу, понимаю, что боты, но читать омерзительно.
Bad.girl• 06 июня 2023
Ответ дляMadame S
100%, те, що з тих сіл півкраїни овочами годували то не в курсі видно... Жах
Amalpi• 06 июня 2023
А предсказание про Лавру, выгнаных попов не пишут? Это же кто то увидел хронологически, сначала изгнание УПЦ из Лавры потом потоп
Amalpi• 06 июня 2023
Ответ дляBad.girl
Опять арбузов не поедим
Lena24101987• 06 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Тепер в них буде відмазка для жеста доброї волі і втечі з Криму. Побіжать с.кі як таракани.
Та що їм тікати?
В них там військовий флот він прісної води не плтоебує
Їм той півострів треба тільки як база військова
На людей насрати