Враг пишет,что это все очень плохо для них.Они сами себе навредили.Олег Царёв
" Разрушения каховской ГЭС - последствия
Ранее уже были смоделированы последствия разрушения дамбы Каховской ГЭС. Они перед вами.
Особо хотел бы отметить пару обстоятельств. В регионе по итогу сложится новая военно-географическая ситуация.
Для начала, с учетом того, что наш левый берег пологий, то именно перед нами будет огромная серая зона, на которую после просыхания дна водохранилища может высадиться противник. Да, это сопряжено с кучей проблем, но гораздо меньших чем если бы перед ними была гладь водохранилища.
Особенно это важно в районе примыкания фронта к водохранилищу на левом берегу (теперь уже Днепра).
Также остро стоит вопрос дальнейшей судьбы ЗАЭС. Ее реакторы охлаждаются из специального водоема.
Но насколько мне известно, этот самый водоем будет полным и без воды Каховского водохранилища (такой вариант был советскими строителями предусмотрен). Но тут нужен комментарий именно специалистов.
Ну и самое очевидное, пожалуй. Северо-Крымский канал теперь высохнет и надолго!!!
Stefaniya K.• 06 июня 2023
Пишут в новостях,что з сел эвакуация.Президент экстренно собирает заседание .
kanareyka_tweety• 06 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
А всего этого можно было избежать, если бы Чонгар не разминировали и границы укрепили, если бы готовились к нападению, а не маевке с шашлыками
Читайте нормальних аналітиків. Замінування Чонгару не стримало б 40 тисяч орків з Криму та їхню авіацію звідти
VasilisaLisa• 06 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Нет,села и дачи,идет эвакуация.А город даже не затронет,окраину чуть.Дай Бог без жертв.Только что новости слушала.Все будет хорошо!
Угу, супер, как минимум зоопарк затопило, животные погибли.
Оксана-004e• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Зе аналитики? Спасибо, я такое не читаю
Татьяна123• 06 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Поэтому решили разминировать, что б наверняка? Логики в разминировании, когда у тебя на пороге стоит армия захватчика нет. Только разве, что если ты готов отдать часть территории.
Ответ дляLady Luck 99
Где сбивают все, в Киеве?
Но дело не в этом..
А в том, что нам хорошо льют в уши
Ну и тут понятно, если б нам говорили, что все плохо, у народа была б депрессия
Но дело не в этом..
А в том, что нам хорошо льют в уши
если верить нашим официальным источникам....у нас прям все хорошо, никто никуда не попадает, никаких потерь и угроз.
Ответ дляMadame S
Для тех, кто пишет: сёла ничего страшного - вы в своём уме? Там сёла это не хутор из двух хат, там пахотный чернозём, там агрофирмы, сельское хозяйство. Херсонщина жила этим. ’Ашотакова, сёла, подумаешь’ - тьфу, понимаю, что боты, но читать омерзительно.
100%, те, що з тих сіл півкраїни овочами годували то не в курсі видно... Жах
Lena24101987• 06 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Тепер в них буде відмазка для жеста доброї волі і втечі з Криму. Побіжать с.кі як таракани.
Та що їм тікати?
В них там військовий флот він прісної води не плтоебує
Їм той півострів треба тільки як база військова
На людей насрати