Враг пишет,что это все очень плохо для них.Они сами себе навредили.Олег Царёв
" Разрушения каховской ГЭС - последствия
Ранее уже были смоделированы последствия разрушения дамбы Каховской ГЭС. Они перед вами.
Особо хотел бы отметить пару обстоятельств. В регионе по итогу сложится новая военно-географическая ситуация.
Для начала, с учетом того, что наш левый берег пологий, то именно перед нами будет огромная серая зона, на которую после просыхания дна водохранилища может высадиться противник. Да, это сопряжено с кучей проблем, но гораздо меньших чем если бы перед ними была гладь водохранилища.
Особенно это важно в районе примыкания фронта к водохранилищу на левом берегу (теперь уже Днепра).
Также остро стоит вопрос дальнейшей судьбы ЗАЭС. Ее реакторы охлаждаются из специального водоема.
Но насколько мне известно, этот самый водоем будет полным и без воды Каховского водохранилища (такой вариант был советскими строителями предусмотрен). Но тут нужен комментарий именно специалистов.
Ну и самое очевидное, пожалуй. Северо-Крымский канал теперь высохнет и надолго!!!
Natalia505• 06 июня 2023
Тепер в них буде відмазка для жеста доброї волі і втечі з Криму. Побіжать с.кі як таракани.
предварительно по состоянию на сейчас 07:55:
угроза подтопления существует для таких населенных пунктов 👇
Правый берег:
Николаевка, Ольговка, Львово, Тягинка, Понятовка, Ивановка, Токаревка, Приднепровское, частично город Херсон – Остров / Корабел
Левый берег:
Новая Каховка, Днепряны, Олешки и населенные пункты в районе Олешек, Кардашинка, Коханы, Голая Пристань, Рыбальче
информация ванька
Правый берег:
Левый берег:
информация ванька
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Бедная наша Херсонщина😭 а что там для них, плохо или хорошо пофиг…
И все же я не верила, что они это сделают, таки сделали
Суки ненавижу 😡
Оксана-004e• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Суки ненавижу 😡
А всего этого можно было избежать, если бы Чонгар не разминировали и границы укрепили, если бы готовились к нападению, а не маевке с шашлыками
thumbelina_la• 06 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Нет,села и дачи,идет эвакуация.А город даже не затронет,окраину чуть.Дай Бог без жертв.Только что новости слушала.Все будет хорошо!
А, ну справді, село не шкода, головне місто
Ответ дляОлена Oza
Ви слухаєте новини? Я б чесно, не радила.
Звісно все буде добре, у нас навіть не війна …
Невже ви не розумієте що нам по новинам «вливають» не менше ніж тим
Stefaniya K.• 06 июня 2023
Ответ дляtolyu
Я разные источники читаю.И с фронта звонят.
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Скажут нам, что все плохо как же. Про ракеты на исходе мы уже слышали..
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Я не боюсь ракет,их все сбивают.Я сплю.Шанс,что я кончусь от ракеты 1 на несколько десятков миллионов.Я быстрее от болезни сдохну или дтп(любитель быстрой езды)
Где сбивают все, в Киеве?
Но дело не в этом..
А в том, что нам хорошо льют в уши
Ну и тут понятно, если б нам говорили, что все плохо, у народа была б депрессия
Но дело не в этом..
А в том, что нам хорошо льют в уши
yulia906090• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Где сбивают все, в Киеве?
Но дело не в этом..
А в том, что нам хорошо льют в уши
Но дело не в этом..
А в том, что нам хорошо льют в уши
Так и без разговоров как-то очень очевидно, что хорошего очень мало…
Stefaniya K.• 06 июня 2023
Ответ дляЕва05
Серьезно???
Вы откуда вещаете?
А масштабы катастрофы, то что люди без воды останутся, то что многие сёла затопит, Аскания рядом. Просто треш...
Хорошо ей, фу...
Вы откуда вещаете?
Хорошо ей, фу...
Я не знаю,что там и как и вы не знаете.Ждем официальной инфы.Но на болотах нашла этого алкаша царева.И скопировала его пост.Верить ему или нет-не знаю,скоро все узнаем.