Блиск думки• 06 июня 2023
Если нельзя брить подмышки, как убрать волосы подростку?
Был гидраденит, врач сказал не брить. А сын настаивает, предстоит событие одно.
Можно кремом для депиляции?
Напланетянка• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
вважаю нормою. І вважаю не нормою сволочів які вам на робочому місці не дали доступу до душу.
Нашо там працювати в цій клоаці
Удалено администрацией...
Примарочка• 06 июня 2023
Был гидроденит у двоих в нашей семье. Хирург сказал не пользоваться
дезодорантом сухим,стиком.Только спрей .Брить -можно после заживления.
Напланетянка• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
не працюю. Але в аеропорту мила пахи без проблем.
С того бы и начинали, что вы заросли и засмерделись в своей квартире.
Білка в колесі• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Нашо там працювати в цій клоаці
На каждом рабочем месте должны душ обеспечить?
Білка в колесі• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Тема о подростке. При чем здесь, вообще, аэропорт?
Білка в колесі• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Зачем советчиц оскорбляете?
Пускаю бісики• 06 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Зачем советчиц оскорбляете?
Не від великого розуму, повірте
Білка в колесі• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ну а шо
Ну, а как? Дожен быть санузел, дополнительно душ никто не будет делать. Если человек пришел работать в офис, душа там может и не быть
Блиск думки
• 06 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
У мужа вот такой, доволен
Спасибо. А тримеер отличается от бритвы чем то? Не травмирует кожу?
Білка в колесі• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
констатація фактів? Якщо воно ображає значить таки правда.
Набор фраз....
Блиск думки
• 06 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Спасибо за инфо!
Пампушечка• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Нашо там працювати в цій клоаці
вы забавный тролль!
Давайте еще!
Бадабум• 06 июня 2023
У меня тоже был гидраденит, при чём такой, что убирали в стационаре. Брить можно, при условии, что обязательно обрабатывать подмышки спиртом сразу после бритья. А вот категорическое противопоказание - это антиперспиранты.
Только салицилово-цинковая мазь и обычные дезодоранты.
Всё рекомендации хирурга.
Напланетянка• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Зачем было их мыть, вы же дома их уже помыли
Блиск думки
• 06 июня 2023
Ответ дляБадабум
Всё рекомендации хирурга.
У сына тоже огромный был, резали.
Пользуется спреем антиперспирантом
Бадабум• 06 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
У сына тоже огромный был, резали.
Пользуется спреем антиперспирантом
Мне делал доктор с огромным опытом, зав. отделения, которого я лично знаю. Вот он сказал, что самое зло - это антиперспиранты, любые при чём...
Пожмаковна• 06 июня 2023
Крем - самое плохое, что можно придумать. Жуткая аллергия обеспечена при вашем анамнезе.
Бадабум• 06 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
У сына тоже огромный был, резали.
Пользуется спреем антиперспирантом
Ещё допишу. После того у меня схема для лета такая: вечером побрила, обработала спиртом, обычным медицинским, утром душ, потом салицилово-цинковая мазь (она не даёт размножаться бактериям), впиталась - обычный дезик.
Тьфу-тьфу, уже 6 лет прошло.. Всё нормально.
Напланетянка• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
дурниці
Ви любите мокрі росинки під пахвами, щоб піт стікав по грудям, у трусики, мокрі завитки переливалися на сонці, з краплями роси, вдихати цей аромат, мокрі круги під піхвами так сексуально виглядають, а як уявити довжину волосся, з такими маленькими локонами під пашками, ммм, покажіть фото, хочеться побачити вгодавне підпашне волосся,
Ку-кусик• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Нашо там працювати в цій клоаці
Ну а що, робочий час же для приймання душу, а не для роботи.
Так помився пару разів - вже й додому пора)