Блиск думки• 06 июня 2023

Если нельзя брить подмышки, как убрать волосы подростку?

Был гидраденит, врач сказал не брить. А сын настаивает, предстоит событие одно.
Можно кремом для депиляции?
Ку-кусик• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
сидять і працюють в місцях з порушенням гігієнічних норм, а винна я
Це ж не тренажерна зала, щоб був душ обов´язково. Офіс - турлета і умивальника зазвичай досить
ГонУрова дівка• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ну кино))) говорите, что не ездите в маршрутках? так с вашей логикой будете вообще пешочком ходить ибо даже заправить вас будет некому, если все разом откажутся работать на работах где нет душа. и ни один магазин не откроется тоже чтоб вам покушать продать.
Зубачистка• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
вважаю нормою. І вважаю не нормою сволочів які вам на робочому місці не дали доступу до душу.
Нашо там працювати в цій клоаці
А если на рабочем месте нет душа?
5cmhybyna• 06 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
А если на рабочем месте нет душа?
то вимагати організувати. Дістали
Зубачистка• 06 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
Вы только дома сидите, никуда не выходите? На работе не реботаете?
Если человек не ездит в маршрутках, то он обязательно сидит дома?
Напланетянка• 06 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Автор, волосатими піхвами ходить там, де є душ
Зубачистка• 06 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
Я не автор
Напланетянка• 06 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Я не автор
я в курсе
Якось так і живу• 06 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Спасибо. А тримеер отличается от бритвы чем то? Не травмирует кожу?
Он не как бритва, под ноль не выбривает, а с насадками позволяет укорачивать растительность на любую длину.
Якось так і живу• 06 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Вы с насадками можете укорачивать почти под ноль волосы, а кожа при этом будет без порезов
мадамГрицацуева• 07 июня 2023
Тример - то ж машинка для стрижки-) Я пару років як користуюсь, без насадок майже в 0, знімаю скрізь, навіть на ногах, коли не брию. Але я ношу завжди рукава і штани, сукні дуже рідко. Мені комфортно і зручно та й вік такий, що кому там яка різниця, ніхто не придивляється і аби мені подобалось